Virat Kohli के एक रन पर आउट होने का लगा सदमा, प्रियांशी की हार्ट अटैक से मौत

ICC Champions Trophy

Virat Kohli के एक रन पर आउट होने का लगा सदमा, प्रियांशी की हार्ट अटैक से मौत

देवरिया : ICC Champions Trophy (चैंपियंस ट्रॉफी) के फाइनल में भारत की शानदार जीत पर जब पूरा देश जश्न के माहौल में डूबा हुआ था, वहीं देवरिया में एक दुखद घटना घट गई। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, 14 साल की एक बच्ची अपने परिवार के साथ पूरे उत्साह से मैच देख रही थी। विराट कोहली जैसे ही एक रन पर आउट हुए लड़की सदमे में बेहोश होकर गिर पड़ी और उसकी मौत हो गई। डॉक्टर्स ने बताया कि उसे हार्ट अटैक आया था।

मृतक लड़की का नाम प्रियांशी पांडेय है, जिसकी उम्र 14 साल थी। वह देवरिया के अधिवक्ता अजय पांडेय की बेटी थी। अधिवक्ता देवरिया में राजकीय आइटीआइ के पास रहते हैं। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, 8वीं क्लास में पढ़ने वाली प्रियांशी रविवार को अपने परिवार के साथ चैंपियंस ट्रॉफी का फाइनल मैच देख रही थी।परिजनों के मुताबिक, कोहली के आउट होने से भारतीय टीम के हार की अंदेशा में उसे अचानक सदमा लग गया था। परिजन डॉक्टर के पास लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Chaitra Navratri 2026 : 19 मार्च यानि आज से शुरू हो चैत्र नवरात्रि, जानें खास बातें Chaitra Navratri 2026 : 19 मार्च यानि आज से शुरू हो चैत्र नवरात्रि, जानें खास बातें
Chaitra Navratri 2026 : चैत्र नवरात्रि हिंदू धर्म का सबसे महत्वपूर्ण और उत्साहपूर्ण पर्व है। नौ दिनों तक चलने वाला...
प्रदेश सरकार का 9 वर्ष : बलिया में नौ दिवसीय मेला शुरू
Ballia News : किसान दिवस में उठीं बिजली, नलकूप और मुआवजे की समस्याएं
बलिया में मनी सेनानी व पूर्व विधायक की पुण्यतिथि : जनता ने अस्वीकार किया है, इसलिए नहीं लूंगा एमएलसी पद
बलिया में युवक ने खुद को मारी गोली : विरोधियों को फंसाने की साजिश नाकाम, पुल‍िस ने किया राजफाश
निपुण आकलन में बलिया का बेलहरी FIRST, अन्य ब्लाकों के परिणाम पर बीएसए ने जताई नाराजगी ; बोले...
18 March Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे