Political News : बलिया के वरिष्ठ सपा नेता मृत्युंजय तिवारी बब्लू ने थामा भाजपा का दामन, बोले...

Political News : बलिया के वरिष्ठ सपा नेता मृत्युंजय तिवारी बब्लू ने थामा भाजपा का दामन, बोले...

हल्दी, बलिया : मेरी माटी-मेरा देश कार्यक्रम के अन्तर्गत विकास खण्ड बेलहरी के प्रांगण में शनिवार को आयोजित कार्यक्रम में बलिया लोक सभा क्षेत्र के सांसद किसान वीरेंद्र सिंह मस्त ने सपा नेता मृत्युंजय तिवारी बब्लू व जिला पंचायत सदस्य अवधेश राय के साथ कई लोगों को बीजेपी में शामिल कराया। कार्यक्रम की शुरुआत मुख्य अतिथि सांसद वीरेंद्र सिंह मस्त तथा स्वामी आनंद स्वरूप जी महाराज को 51 किलो का माला पहनाने के साथ ही अंगवस्त्र से किया गया।

सांसद द्वारा मृत्युंजय तिवारी व अन्य सदस्यों को भाजपा का पट्टा देकर तथा माला पहना कर भाजपा में शामिल कराया। भाजपा में सामिल होने के बाद मृत्युंजय तिवारी ने कहा कि मैं 20 वर्षो से सपा का विभिन्न पदों पर रहा। वर्तमान समय में पार्टी की कार्यशैली से घुटन महसूस हो रही थी। सांसद वीरेंद्र सिंह मस्त ने कहा कि मृत्युंजय तिवारी के आने से भाजपा में मजबूती आएगी। चाल, चरित्र व चेहरे से भी आप भाजपाई लगते है। मुझे विश्वास है कि आप एक दिन राजनीति की बुलंदियों पर होंगे। आप भाजपा के योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने का कार्य करे और भाजपा व प्रधानमंत्री मोदी जी के सपनो को साकार करे।

इस मौके पर पूर्व मंत्री उपेंद्र तिवारी, मुरली छपरा ब्लाक प्रमुख कन्हैया सिंह, बेलहरी ब्लाक प्रमुख शशांक शेखर तिवारी, जिला पंचायत सदस्य अजय पांडेय, विनोद उपाध्याय, दिनेश पाठक, विमल पाठक,अंजनी ओझा, विजय प्रताप सिंह, अवधेश राय, सोनू तिवारी, पं. राजनारायण तिवारी, विक्रमादित्य पांडेय, नारायणजी उपाध्याय, संतोष यादव, छोटे चौबे, सुनील पांडेय सहित सैकड़ो की संख्या में लोग उपस्थित रहे। अध्यक्षता आनंद स्वरूप जी महाराज तथा संचालन चंदन सिंह ने किया। गौरतलब है कि बीते दो वर्ष पूर्व ही सपा नेता मृत्युंजय तिवारी के भतीजे सपा नेता व ब्लाक प्रमुख बेलहरी शशांक शेखर तिवारी भी साइकिल की सवारी छोड़कर बीजेपी की सदस्यता ली थी। 

यह भी पढ़े बलिया के विश्वेश को मिली बड़ी सफलता, हुआ इंटीग्रेटेड पीएचडी में चयन, चहुंओर खुशी 


लोक गायक के गाने पर झूमे लोग

यह भी पढ़े एनडीआरएफ टीम ने सनबीम बलिया के बच्चों को सिखाए आपदा प्रबंधन के गुर

गायक बागी बलिया स्टार जनाड़ी निवासी सनी पाण्डेय के गाना "और जिला जिला ह, ई त बागी बलिया ह" के गाने पर उपस्थित जनता ने खूब तालियां बजाईं। वही बलिया के लोकप्रिय गायक अंजनी उपाध्याय एवं भाजपा के अधिकृत गायक हरेंद्र सिंह ने भी गाना गा कर लोगो को ताली बजाने पर मजबूर कर दिया।

एके भारद्वाज

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे
बैरिया, बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के तालिबपुर गाँव में बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर व लाठी...
Ballia News : ज्योति को 'बुझाकर' कर दिया गायब
बलिया DM ने किया DH का निरीक्षण, इन विन्दुओं पर रहा विशेष फोकस
एनडीआरएफ टीम ने सनबीम बलिया के बच्चों को सिखाए आपदा प्रबंधन के गुर
Ballia Basic Education : स्कूल में रोली चंदन और पुष्प-वर्षा से बच्चों का अभिनन्दन
MES में चयनित बलिया के आकाश और उनके पैरेंट्स को प्रयागराज के महापौर ने किया सम्मानित
बकरी को निगलकर अजगर ने कर दी बड़ी भूल, VIDEO देख चौक जायेंगे आप