बलिया : लेखपाल का Video वायरल, DM ने लिया संज्ञान ; स्पष्टीकरण तलब

बलिया : लेखपाल का Video वायरल, DM ने लिया संज्ञान ; स्पष्टीकरण तलब


बैरिया, बलिया। बैरिया तहसील अंतर्गत रामपुर टोला के एक लेखपाल का ऐसा  Video वायरल हुआ है, जिसमें पैसे की लेन-देन की बात हो रही है। मामला संज्ञान में आते ही SDM बैरिया प्रशांत कुमार नायक ने जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही के आदेश पर लेखपाल से स्पष्टीकरण तलब किया हैं। इससे विभागीय गलियारे में अफरा-तफरी मच गई है।
एसडीएम प्रशांत कुमार नायक ने बताया कि एक वीडियो वायरल हुआ है। वीडियो में लेखपाल और कानूनगो के पैसे के लेनदेन के संदर्भ में बातचीत हो रही हैं। उक्त वीडियो के साथ किसी व्यक्ति ने जिलाधिकारी से शिकायत किया है। जिलाधिकारी ने पत्र भेजकर नियमानुसार कार्रवाई का निर्देश दिया हैं। वीडियो में लेखपाल द्वारा पैसे के लेनदेन की बात हो रही हैं। मामले में सम्बधित लेखपाल से तीन दिन के भीतर स्पष्टीकरण तलब किया गया हैं। इसके बाद आगे की कार्यवाही होगी। 

शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

22 जून को आद्रा नक्षत्र में प्रवेश करेंगे सूर्य, इस दिन धरती होगी रजस्वला, जानिएं इसका महत्व 22 जून को आद्रा नक्षत्र में प्रवेश करेंगे सूर्य, इस दिन धरती होगी रजस्वला, जानिएं इसका महत्व
Ballia News : 22 जून को दोपहर 1.54 बजे सूर्य देव आर्द्रा नक्षत्र में प्रवेश करेंगे। सूर्य के आर्द्रा नक्षत्र...
बलिया-बक्सर बार्डर पर भीषण हादसा : वीर कुंवर सिंह सेतु की रेलिंग तोड़ गंगा में गिरी स्कार्पियो, चार युवक थे सवार
21 June Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : पति समेत चार नामजद
सुंदर थी बेटे की मंगेतर, ससुर ने बना ली अपनी दुल्हन, बोला- इस जन्म में नहीं छोड़ेंगे साथ...
बलिया DSO ने दी अच्छी खबर... राशन कार्ड धारक उठाएं लाभ
Ballia में इस मुद्दे पर डीएम और वरिष्ठ कोषाधिकारी से मिला शिक्षकों का प्रतिनिधिमंडल