बलिया : विरोध करने पर दबंगों ने दौड़ाया, पहुंची पुलिस
On




बांसडीह, बलिया। बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के (राजपुर) शिवरामपुर में दबंगई के बल पर एक व्यक्ति के खेत में बिजली का पोल लगाने का विरोध करने पर दबंगों ने फावड़ा लेकर दौड़ा लिया। सूचना पर पहुंचीं पुलिस ने काम को रोक दिया है।
शिवरामपुर यादव बस्ती में ट्रांसफॉर्मर लगाने के लिए बिजली का पोल जबरन लगाया जा रहा था। गांव निवासी शक्ति मिश्र रोकने के लिए पहुंच गए। इतने पर यादव बस्ती के लोग फावड़ा से प्रहार कर दिए, परन्तु वहां उपस्थित एक युवा ने शक्ति मिश्र को खींच दिया। इससे जान बच गई।
शक्ति मिश्र की माने तो उनके ही जमीन में पोल खड़ा कर दिया गया है। सूचना पर उप निरीक्षक अजय कुमार यादव ने मौके का जायजा लेने के साथ ही किसी प्रकार के विद्युत सम्बन्धी काम करने पर रोक लगा दिया। बता दें कि बिजली विभाग में धांधली का काफी शिकायत है।
विजय गुप्ता
Tags: Ballia News

Related Posts
Post Comments

Latest News
01 Dec 2025 06:56:44
मेषआज कामकाज में तेजी रहेगी। पुराने रुके हुए काम भी पूरे हो सकते हैं। रिश्तों में सामंजस्य बना रहेगा। स्वास्थ्य...



Comments