...और आम के पेड़ पर फंदे से झूल गया युवक

...और आम के पेड़ पर फंदे से झूल गया युवक


वाराणसी। लंका थाना क्षेत्र के नुवांव टड़िया का रहने वाले कृष्णकांत पटेल (22) ने सोमवार को घर से कुछ दूरी पर साड़ी के फंदे से पेड़ पर लटककर जान दे दी। गांव के लोगों की नजर पड़ी तो घरवालों को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

नुवांव के कृपाशंकर पटेल खेती के अलावा पेंटिंग का काम करते हैं। इनके दो पुत्र और एक बेटी में कृष्णकांत पटेल छोटा था। सोमवार को घर से खाना खाना खाकर निकला और कुछ दूरी पर जाकर खेतों के किनारे आम के पेड़ पर लटककर जान दे दिया। परिजनों के अनुसार मृतक मजदूरी करता था। इंस्पेक्टर लंका भारत भूषण तिवारी ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेजा गया है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार
बलिया : किन्नर रेखा हत्याकांड मामले में बैरिया थाना पुलिस ने दो महिलाओं के साथ तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर...
Ballia में जनपद न्यायाधीश ने दिखाई विधिक सेवा शिविर प्रचार वाहन को हरी झंडी
TET की अनिवार्यता समाप्त कराने को निर्णायक संघर्ष करेंगे बलिया के शिक्षक
तहसील का कड़वा सच देख बलिया डीएम नाराज, रजिस्ट्रार कानूनगो को चेतावनी नोटिस
अब इसी के साथ रहना... थाने में पत्नी को प्रेमी के हवाले कर लौट गया पति
बलिया में दो शव मिलने से मचा हड़कम्प : फंदे पर युवक का शव, बक्से में पड़ी थी किन्नर की लाश
19 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल