लोक सभा चुनाव : 2013 से 2017 तक अखिलेश सरकार में दर्जा प्राप्त राज्य मंत्री रह चुके है सपा प्रत्याशी सनातन पांडेय

लोक सभा चुनाव : 2013 से 2017 तक अखिलेश सरकार में दर्जा प्राप्त राज्य मंत्री रह चुके है सपा प्रत्याशी सनातन पांडेय

Ballia News : समाजवादी पार्टी ने बलिया लोकसभा क्षेत्र से पुनः सनातन पाण्डेय पर विश्वास जताया है। 2007 से 2012 तक चिलकहर विधानसभा क्षेत्र का बतौर विधायक प्रतिनिधित्व कर चुके सनातन पाण्डेय 2013 से 2017 तक अखिलेश यादव की सरकार में दर्जा प्राप्त राज्य मंत्री के रुप में भी कार्य कर चुके हैं। लोकसभा चुनाव 2019 में सपा ने सनातन पाण्डेय को ही अपना उम्मीदवार बनाया था।

सपा के जिला प्रवक्ता सुशील पाण्डेय "कान्हजी" ने सनातन पाण्डेय को प्रत्याशी घोषित करने के लिए पार्टी के राष्ट्रीय नेतृत्व को जनपद की तरफ़ से धन्यवाद ज्ञापित किया है। कहा कि इण्डिया गठबंधन में सम्मिलित सभी दल के कार्यकर्ता इस निर्णय से अहलादित हैं। गठबंधन के सभी लोग मिलकर बलिया लोकसभा में परिवर्तन की आंधी लायेंगे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
बलिया : गड़हांचल के दौलतपुर गांव निवासी दिलीप सिंह के छोटे पुत्र रवि शेखर सिंह ने यूपीएससी में 176वीं रैंक...
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
UPSC 2025 Result : 16वीं रैंक प्राप्त कर मोनिका ने बढ़ाया बलिया का मान
Ballia News : खाई में गिरा अनियंत्रित ऑटो, मां की मौत, दो बेटियां घायल
BCDA का ऐलान- जनस्वास्थ्य से कोई समझौता नहीं, PACS को औषधि लाइसेंस देने के प्रस्ताव पर AIOCD का कड़ा विरोध