बलिया शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हेड कांस्टेबल के घर भीषण चोरी

बलिया शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हेड कांस्टेबल के घर भीषण चोरी

Ballia News : बलिया शहर कोतवाली थाना क्षेत्र के सतनी सराय चौकी अंतर्गत गोपाल बिहार कॉलोनी स्थित सुरेश तिवारी के घर का ताला तोड़कर चोरों ने लाखों रुपए के आभूषण पर हाथ साफ कर दिया। घटना मंगलवार की शाम 5:30 से 6:00 बजे के बीच की है। शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हुई चोरी की वारदात ने पुलिसिंग की पोल खोल दी है। पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है। 

गोपाल बिहार कॉलोनी निवासी सुरेश तिवारी उत्तर प्रदेश पुलिस विभाग में हेड कांस्टेबल हैं। उनकी तैनाती चंदौली जनपद में है। यहां पत्नी अपनी पुत्री शिवांगी के साथ रहती है। मंगलवार की शाम 5:30 बजे बाजार सब्जी लेने के लिए गई थी। गेट पर ताला बंद था। अंदर कमरे में पलंग के ड्रावर में अलमारी की चॉबी थी। अचानक 6:10 में शिवांगी की मां की मोबाइल पर किसी ने सूचना दिया कि आपके घर के गेट का ताला खुला है।

दौड़ी हुई बाजार से मां बेटी घर पर पहुंची तो कमरे का नजारा देख दंग रह गई। कमरे में सामान बिखरा पड़ा था। आलमारी को खोलकर उसमें रखे करीब 30 लाख रुपए मूल्य के आभूषण एवं ₹40000 नकद गायब था। पलक झपकते ही भीषण चोरी की घटना से कालोनी में दहशत का माहौल है। 

यह भी पढ़े फेसबुक पर शिक्षिका को किया बदनाम, टूटी सगाई

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े ददरी मेले में पार्किंग शुल्क तय, साइकिल वालों की बल्ले-बल्ले

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस
जालौन : कुठौंद थाना प्रभारी निरीक्षक अरुण कुमार राय ने शुक्रवार रात करीब 10 बजे थाना परिसर स्थित आवास में...
6 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन
बलिया में विवाहित प्रेमिका से मिलने पहुंचे युवक जमकर 'खातिरदारी'
Road Accident में युवक ने गंवाई जान, तीन रेफर
Ballia News : फाइनल में कोपवा ने दी पियरिया को मात
Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर