बलिया शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हेड कांस्टेबल के घर भीषण चोरी

बलिया शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हेड कांस्टेबल के घर भीषण चोरी

Ballia News : बलिया शहर कोतवाली थाना क्षेत्र के सतनी सराय चौकी अंतर्गत गोपाल बिहार कॉलोनी स्थित सुरेश तिवारी के घर का ताला तोड़कर चोरों ने लाखों रुपए के आभूषण पर हाथ साफ कर दिया। घटना मंगलवार की शाम 5:30 से 6:00 बजे के बीच की है। शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हुई चोरी की वारदात ने पुलिसिंग की पोल खोल दी है। पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है। 

गोपाल बिहार कॉलोनी निवासी सुरेश तिवारी उत्तर प्रदेश पुलिस विभाग में हेड कांस्टेबल हैं। उनकी तैनाती चंदौली जनपद में है। यहां पत्नी अपनी पुत्री शिवांगी के साथ रहती है। मंगलवार की शाम 5:30 बजे बाजार सब्जी लेने के लिए गई थी। गेट पर ताला बंद था। अंदर कमरे में पलंग के ड्रावर में अलमारी की चॉबी थी। अचानक 6:10 में शिवांगी की मां की मोबाइल पर किसी ने सूचना दिया कि आपके घर के गेट का ताला खुला है।

दौड़ी हुई बाजार से मां बेटी घर पर पहुंची तो कमरे का नजारा देख दंग रह गई। कमरे में सामान बिखरा पड़ा था। आलमारी को खोलकर उसमें रखे करीब 30 लाख रुपए मूल्य के आभूषण एवं ₹40000 नकद गायब था। पलक झपकते ही भीषण चोरी की घटना से कालोनी में दहशत का माहौल है। 

यह भी पढ़े HALF ENCOUNTER IN BALLIA : पुलिस मुठभेड़ में हत्यारा अभिनंदन गिरफ्तार, बदमाश के पैर में लगी गोली

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े शादी का दबाव डाल रही प्रेमिका... प्रेमी ने अलग कर दिया धड़ से सिर, ऐसे खुला राज

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
बलिया : उभांव थाना क्षेत्र अंतर्गत फरासाटर गांव के भुआरी मोड़ के पास मंगलवार को बाइकों की टक्कर में पूर्व...
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान
PMKVY में मिष्ठान और अन्नकूट प्रशिक्षण शामिल करने की मांग तेज
बलिया पुलिस के हत्थे चढ़ा दगाबाज !
शादी के बाद दुल्हन फरार : मुझे मेरी बीबी दिलाओ… गले में पोस्टर लटकाए SP ऑफिस पहुंचा युवक
बलिया के इस प्रधानाध्यापक पर बड़ी कार्रवाई के संकेत, एडी बेसिक ने बीएसए को लिखा पत्र, कुछ बाबू भी चपेट में