बलिया शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हेड कांस्टेबल के घर भीषण चोरी

बलिया शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हेड कांस्टेबल के घर भीषण चोरी

Ballia News : बलिया शहर कोतवाली थाना क्षेत्र के सतनी सराय चौकी अंतर्गत गोपाल बिहार कॉलोनी स्थित सुरेश तिवारी के घर का ताला तोड़कर चोरों ने लाखों रुपए के आभूषण पर हाथ साफ कर दिया। घटना मंगलवार की शाम 5:30 से 6:00 बजे के बीच की है। शहर के पॉश इलाके में दिनदहाड़े हुई चोरी की वारदात ने पुलिसिंग की पोल खोल दी है। पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है। 

गोपाल बिहार कॉलोनी निवासी सुरेश तिवारी उत्तर प्रदेश पुलिस विभाग में हेड कांस्टेबल हैं। उनकी तैनाती चंदौली जनपद में है। यहां पत्नी अपनी पुत्री शिवांगी के साथ रहती है। मंगलवार की शाम 5:30 बजे बाजार सब्जी लेने के लिए गई थी। गेट पर ताला बंद था। अंदर कमरे में पलंग के ड्रावर में अलमारी की चॉबी थी। अचानक 6:10 में शिवांगी की मां की मोबाइल पर किसी ने सूचना दिया कि आपके घर के गेट का ताला खुला है।

दौड़ी हुई बाजार से मां बेटी घर पर पहुंची तो कमरे का नजारा देख दंग रह गई। कमरे में सामान बिखरा पड़ा था। आलमारी को खोलकर उसमें रखे करीब 30 लाख रुपए मूल्य के आभूषण एवं ₹40000 नकद गायब था। पलक झपकते ही भीषण चोरी की घटना से कालोनी में दहशत का माहौल है। 

यह भी पढ़े Road Accident में बलिया के लाल CRPF जवान की मौत

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बुर्के में आई पत्नी, आशिक मिजाज शिक्षक पति को बीच सड़क पर जमकर धोया; VIDEO वायरल

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में सास-ससुर, जेठ और जेठानी पर मुकदमा बलिया में सास-ससुर, जेठ और जेठानी पर मुकदमा
बलिया : रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के छिब्बी गांव में दहेज के लिए बहू का विदाई नहीं करना ससुरालियों को भारी...
बलिया कलेक्ट्रेट में सुधार की पहल, निरीक्षण कर डीएम ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
Ballia News : सामाजिक परिवर्तन के महानायक कांशीराम को समाजवादियों ने किया नमन्
8th Pay Commission : फिटमेंट फैक्टर पर बलिया के शिक्षक ने लिख डाली पूरी हिस्ट्री, जानें ताजा अपडेट
Half Encounter In Ballia : बलिया पुलिस पर फायर करना बदमाश को पड़ा भारी
15 March Ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना Sunday
Ballia News : प्रसूता और जुड़वा नवजात की मौत मामले में डॉक्टर सहित छह पर मुकदमा