युवक ने मौत को लगाया गले, जांच में जुटी बलिया पुलिस

युवक ने मौत को लगाया गले, जांच में जुटी बलिया पुलिस

Ballia News : गड़वार थाना क्षेत्र के कुरेजी गांव में फांसी का फंदा बनाकर एक युवक ने मौत को गले लगा लिया। इससे परिजनों में कोहराम मच गया। वहीं, इसकी जानकारी मिलते ही लोगों की भीड़ जमा हो गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये जिला अस्पताल भेज दिया।

कुरेजी निवासी कन्हैया सिंह पुत्र स्व. हरिकेश सिंह ने गड़वार पुलिस को सूचना दिया कि उनका सगा भाई किशन सिंह उर्फ भुल्लन (29) छत के चूल्हे से दुपट्टे का फंदा बनाकर आत्महत्या कर लिया हैं। सूचना के आधार पर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से नीचे उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। गड़वार थाना प्रभारी आरके सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर आवश्यक विधिक कार्रवाई की जा रही है।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े साथी की तेरही पर बलिया के शिक्षकों ने दिखाई संवेदनशीलता, सौंपी एक लाख की सहयोग राशि

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दिनदहाड़े युवक को मारी गोली, पांच पर मुकदमा, चार गिरफ्तार बलिया में दिनदहाड़े युवक को मारी गोली, पांच पर मुकदमा, चार गिरफ्तार
बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के गंगा उस पार भुआल छपरा-नौरंगा गांव में मंगलवार की सुबह 35 वर्षीय अशोक ठाकुर...
बलिया में उलझी मां-बेटे की मौत की गुत्थी : जिस पर लगा था जलाने का का आरोप, उसका पोखरे में मिला शव
हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल
17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा
Ballia News : आज नौ घंटे बाधित रहेगी यहां की बिजली