युवक ने मौत को लगाया गले, जांच में जुटी बलिया पुलिस

युवक ने मौत को लगाया गले, जांच में जुटी बलिया पुलिस

Ballia News : गड़वार थाना क्षेत्र के कुरेजी गांव में फांसी का फंदा बनाकर एक युवक ने मौत को गले लगा लिया। इससे परिजनों में कोहराम मच गया। वहीं, इसकी जानकारी मिलते ही लोगों की भीड़ जमा हो गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये जिला अस्पताल भेज दिया।

कुरेजी निवासी कन्हैया सिंह पुत्र स्व. हरिकेश सिंह ने गड़वार पुलिस को सूचना दिया कि उनका सगा भाई किशन सिंह उर्फ भुल्लन (29) छत के चूल्हे से दुपट्टे का फंदा बनाकर आत्महत्या कर लिया हैं। सूचना के आधार पर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से नीचे उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। गड़वार थाना प्रभारी आरके सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर आवश्यक विधिक कार्रवाई की जा रही है।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े मैराथन में खास धावक बनें बलिया के इन दो सितारों का परिवहन मंत्री ने कुछ यूं बढ़ाया उत्साह

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

चटकार होगी यूपी के कर्मचारियों की होली, त्योहार से पहले सीएम योगी ने दी ये खुशी चटकार होगी यूपी के कर्मचारियों की होली, त्योहार से पहले सीएम योगी ने दी ये खुशी
UP News : इस बार उत्तर प्रदेश में सरकारी कर्मचारियों की होलीऔर चटकार होगी। त्योहार से पहले सीएम योगी आदित्यनाथ...
नहीं रहे बैजू यादव, शोक की लहर
बलिया में मिला युवक का शव, शिनाख्त के लिए पुलिस ने आमजन से मांगा सहयोग
प्रेमी से शादी की जिद में 250 फीट ऊंचे टॉवर पर चढ़ी प्रेमिका
दुल्हन की सफल सर्जरी : स्टेज पर दूल्हे को जयमाला पहनाते समय सिरफिरे ने मारी थी गोली
27 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा