बलिया : सड़क किनारे खड़े युवक पर काल बन टूट पड़ा बेकाबू ट्रक

बलिया : सड़क किनारे खड़े युवक पर काल बन टूट पड़ा बेकाबू ट्रक

Ballia News : उभांव थाना के मालीपुर चट्टी के पास गुरुवार की रात तेज रफ्तार ट्रक से कुचलकर एक युवक की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। 

सुपापाली निवासी सर्वेश पटेल (25) पुत्र राजेश पटेल अपने किसी रिश्तेदार के इंतजार में सड़क किनारे खड़ा था। इस बीच, एक ट्रक नगरा से बेल्थरारोड की तरफ जा रहा था, तभी चारपहिया वाहन को बचाने में ट्रक अनियंत्रित हो गया और सड़क किनारे खड़े सर्वेश को रौंदता चला गया। हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया। वहीं, पुलिस ने शुक्रवार को शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। 

 

यह भी पढ़े बलिया में ARP परीक्षा का रिजल्ट जारी : 43 अभ्यर्थी पास, 15 दिसम्बर को होगी माइक्रो टीचिंग

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े मुख्यमंत्री से मिले पूर्व विधायक सुरेन्द्र सिंह, शिक्षामित्रों की समस्याओं पर हुई बात

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या,  एक महीने पहले भागकर की थी शादी यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या, एक महीने पहले भागकर की थी शादी
UP : उत्तर प्रदेश के एटा में ऑनर किलिंग का सनसनीखेज मामला सामने आया, जहां लड़की और उसके प्रेमी की...
इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम