टुकड़े-टुकड़े कर तालाब में मछलियों को खिला देंगे तुझे, पत्नी और प्रेमी की धमकी से डरा पति पहुंचा पुलिस के पास

टुकड़े-टुकड़े कर तालाब में मछलियों को खिला देंगे तुझे, पत्नी और प्रेमी की धमकी से डरा पति पहुंचा पुलिस के पास

UP News : उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में एक व्यक्ति ने अपने पत्नी और उसके प्रेमी पर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। मामला गाजियाबाद के मुरादनगर थाना क्षेत्र का है। यहां के खीराजपुर निवासी अब्दुल कादिर ने आरोप लगाया है कि उसकी पत्नी समर जहां और उसके प्रेमी फरमान ने उसे जान से मारने और उसके शव को तलाब में मछलियों को खिला देने की धमकी दी है, ताकि कोई सबूत न बचे।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, अब्दुल कादिर की शादी 15 मार्च 2012 को मुस्लिम रीति-रिवाज से समर जहां से हुई थी। उनके चार बच्चे हैं। कादिर फेरी लगाकर जीवनयापन करता है। आरोप है कि उसकी गैर मौजूदगी में उसका भतीजा फरमान अक्सर घर आता-जाता रहता था। पहले उसे गांववालों से पता चला और बाद में उसने खुद अपनी पत्नी और फरमान को आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ लिया। 

कादिर का कहना है कि जब उसने विरोध किया तो पत्नी और फरमान ने मिलकर उसकी पिटाई की। धमकी दी कि तुझे ड्रम में नहीं, तालाब में फेंक देंगे। तेरे टुकड़े मछलियों को खिला देंगे। यही नहीं उसकी पत्नी ने बच्चों को नहर में फेंकने की धमकी भी दी है। वहीं, कादिर का दावा है कि उसके पास इस साजिश के कॉल रिकॉर्डिंग्स और गवाहों के बयान मौजूद हैं।

यह भी पढ़े 17 April Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल

उसने पूरे मामले की शिकायत डीसीपी ग्रामीण से की, जिन्होंने मामले को गंभीरता से लेते हुए मुरादनगर थाना पुलिस को जांच के आदेश दे दिए हैं। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। आरोपों की सत्यता की पड़ताल की जा रही है। वहीं, कादिर ने प्रशासन से अपनी और बच्चों की सुरक्षा की गुहार लगाई है।

यह भी पढ़े बलिया और गाजीपुर को राजधानी के लिए मिली स्पेशल ट्रेन, देखें समय-सारिणी और रूट

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया : सरकारी गेहूं क्रय केद्रों के प्रति दिलचस्पी नहीं ले रहे किसान, सामने आ रही ये वजह बलिया : सरकारी गेहूं क्रय केद्रों के प्रति दिलचस्पी नहीं ले रहे किसान, सामने आ रही ये वजह
बैरिया, बलिया : प्रदेश सरकार द्वारा चालू वित्तीय वर्ष 2025 में गेहूं के खरीद का न्यूनतम समर्थन मूल्य 2425 रुपए...
चंद्रशेखर हॉफ मैराथन को ऐतिहासिक बनाने के लिए बनाई गई समितियां, बांटी गई अलग-अलग जिम्मेदारी 
बलिया में महिला से अनोखी उचक्कागिरी, गिरा नोट दिखाकर उड़ाया 1.5 लाख का गहना
बलिया पहुंचे डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक : अस्पतालों की व्यवस्था चाक-चौबंद करने का निर्देश, इन विन्दुओं पर रहा विशेष फोकस
शिक्षा के साथ अनुशासन और नैतिकता का भी संवर्धन करता हैं राधाकृष्ण एकेडमी : एडीएम
बलिया में लक्ष्मी नारायण महायज्ञ : शोभायात्रा में उमड़ा जनसैलाब,  हाथों में कलश ले झूम उठे श्रद्धालु
बलिया और गाजीपुर को राजधानी के लिए मिली स्पेशल ट्रेन, देखें समय-सारिणी और रूट