बलिया : एक साल पहले हुआ था प्रेम-विवाह, फंदे पर झूल रही थी विवाहिता ; तभी...
On



बलिया। गड़वार थाना क्षेत्र के एक गांव में कथित रूप से फांसी लगाकर एक विवाहिता ने आत्महत्या का प्रयास किया। अचेतावस्था में परिवार वालों ने उसे एंबुलेंस से जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां हालत गंभीर बनी हुई है।
बताया जा रहा है कि गांव निवासी एक दिल्ली में रहकर मजदूरी करता था। वहां एक वर्ष पहले दिल्ली में ही एक युवती से प्रेम विवाह कर गांव लाया था। प्रेम विवाह से घर के लोग नाखुश थे। आए दिन घर में कलह होती रहती थी। मंगलवार की सायं पंखे के हुक से फन्दा लगाकर विवाहिता झुल गई।
हालांकि विवाहिता द्वारा दरवाजा बंद करने पर उसके देवर का माथा ठनका। उसने कमरे का दरवाजा खुलवाने का प्रयास किया, लेकिन कोई जबाब नहीं मिला। उसने खिड़की से देखा तो विवाहिता फंदे पर लटकी नजर आयी। दरवाजा तोड़कर तत्काल विवहिता को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पहुंचाया गया, जहां से चिकित्सकों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया।
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments
Latest News
23 Oct 2025 09:34:21
Ballia News : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के हालपुर गांव में बुधवार की रात घर में घुसे चोरों ने कमरों का...
Comments