छेड़खानी को लेकर हुई मारपीट, एफआईआर

छेड़खानी को लेकर हुई मारपीट, एफआईआर

 
रेवती (बलिया)।  थाना अंतर्गत मानगढ (महाज) में गत 20 मार्च को छेड़खानी का विरोध करने पर हुई मारपीट की घटना के चार दिन बाद रविवार को पुलिस द्वारा 147/148/149/323/504/506/452/325/308/354 तथा 7/8 पास्को एक्ट के तहत प्राथमिक दर्ज कर मामलें की जांच की जा रही है ।





गांव निवासनी वादनी द्वारा दी गई है तहरीर के अनुसार 20 मार्च की रात 9,30 बजे अनिश निवासी गांव कोड़हरा थाना दोकटी अपने पांच अन्य रिश्तेदारों के साथ हमारे घर में घुसकर नाबालिग लड़की के साथ बदनियति से छेड़खानी करने लगा । लड़की द्वारा शोर करने पर बीच बचाव करने आई लड़की की माता उसके ,उसके चचेरे चाचा सहित चार लोग घायल हो गए । जिनका जिला चिकित्सालय में ईलाज चल रहा है । घटना के वक्त लड़की का पिता जो होमगार्ड में है ड्यूटी पर सुरेमनपुर चौकी पर थे । घटना की सूचना पर 100 नंबर की पुलिस पहुँची तथा मामले की जानकारी की । घटना की तहरीर पुलिस को दिये जाने पर तत्काल में प्राथमिक दर्ज नहीं हो पायी थी । इस बाबत थानाध्यक्ष राकेश कुमार सिंह ने बताया कि घटना छेड़खानी के विरोध पर मारपीट की हुई है तहरीर दो लोगों द्वरा अलग अलग दी गई थी । बाद में 23 मार्च को तीसरी तहरीर पर प्राथमिक दर्ज कर मामलें की जांच की जा रही है ।

रिपोर्ट अनिल केसरी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चैती छठ पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ. अविलेश आध्याय से जानिएं इसका धार्मिक एवं पौराणिक महत्व चैती छठ पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ. अविलेश आध्याय से जानिएं इसका धार्मिक एवं पौराणिक महत्व
बलिया : हिंदू धर्म में सूर्य देव और छठी मैय्या की उपासना का पावन पर्व छठ अत्यंत महत्वपूर्ण माना जाता...
24 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी
बलिया : सीयर में शिक्षकों एवं एसएमसी सदस्यों की एक दिवसीय संगोष्ठी एवं उन्मुखीकरण कार्यशाला
संपूर्ण समाधान दिवस : बलिया में आई 55 शिकायतें, सात निस्तारित
Road Accident in Ballia : दो युवकों की मौत, मची चीख-पुकार
एनएससीटी ने 50-50 रुपये से बलिया के शिक्षक को दी 7.11 लाख की मदद