बलिया में किशोरी से अश्लीलता... आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस
On



Ballia News : बांसडीहरोड थाना क्षेत्र के एक गांव की नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म की कोशिश का मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ पाक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरू कर दिया है।
बताया जा रहा है कि बुधवार को किशोरी अपने माता-पिता के साथ खेत में काम कर रही थी। माता-पिता के घर जाने के बाद वह नल पर हाथ-मुंह धोने गई। इसी दौरान एक युवक ने उसे पकड़ लिया और उसे खेत में ले गया। आरोप है कि युवक ने किशोरी से अश्लील बातें करने लगा। फिर, उसके कपड़े उतारने का प्रयास किया।
पीड़िता के शोर मचाने पर आसपास के लोग पहुंचते, उससे पहले आरोपी भाग निकला। पीड़िता की मां की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। थानाध्यक्ष अजय पाल ने बताया कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए प्रयास किए जा रहे हैं।
यह भी पढ़े 'भारतीय लोकतंत्र के हृदय में नागरिक' थीम पर होगा मतदाता जागरूकता कार्यक्रम, जानिएं टैगलाइन
रोहित सिंह मिथिलेश
Tags:

Related Posts
Post Comments

Latest News
18 Feb 2026 23:16:27
बलिया : गड़वार थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव की नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। घटना...


Comments