जहूराबाद विधानसभा में नीरज शेखर ने लिया जनता का आशीर्वाद, बोले- इतिहास रचने को तैयार है बलिया

जहूराबाद विधानसभा में नीरज शेखर ने लिया जनता का आशीर्वाद, बोले- इतिहास रचने को तैयार है बलिया

बलिया : बलिया लोकसभा क्षेत्र के भाजपा प्रत्याशी नीरज शेखर ने जहूराबाद विधानसभा के विभिन्न स्थानों का दौरा किया। लोकसभा चुनाव के दृष्टिगत जनसंवाद कार्यक्रमों में अपनी उपस्थिति दर्ज करा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी को पूर्ण बहुमत से लगातार तीसरी बार सत्ता में लाने तथा भारत को वैश्विक क्षितिज पर दैदीप्यमान करने के संकल्प से सभी कार्यकर्ताओं एवं जनमानस को परिचित कराया।

 

यह भी पढ़े बलिया : संदिग्ध परिस्थितियों में पूर्व सभासद की मौत, चाचा-भतीजे ने एक दूसरे पर लगाया हत्या का आरोप

IMG-20240515-WA0029

यह भी पढ़े बलिया DSO ने दी अच्छी खबर... राशन कार्ड धारक उठाएं लाभ

 

जहूराबाद के दर्जनों जनसभाओं में भाजपा की जनकल्याणकारी योजनाओं और राष्ट्रवादी विचार से लोगों को लगातार तीसरी बार भाजपा को ऐतिहासिक बहुमत नरेंद्र मोदी जी को पुनः भारत का प्रधानमंत्री बनाने का संकल्प दिलाया। कहा कि बलिया की जनता जिस उत्साह और उमंग के साथ मोदी जी के विकसित भारत के स्वप्न को साकार करने में लगी है, उसी स्वप्न के साथ विकसित बलिया का भी सम्बन्ध बहुत ही मजबूती के साथ जुड़ा हुआ है। नीरज शेखर ने जहूराबाद के जहूराबाद नगर पंचायत, सिपाह, मुबारकपुर, गठियां, सम्मनपुर, शक्करपुर, मुसल्लहपुर, शिदऊत, महेशपुर, सीउरीडीह का दौरा कर जनसभा को संबोधित किया।

Post Comments

Comments

Latest News

21 June Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल 21 June Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषसुकामरता बनी रहेगी। आकर्षण के केंद्र बने रहेंगे। समाज में सराहे जाएंगे। जरुरत के हिसाब से वस्तुएं जीवन में उपलब्ध...
Ballia News : पति समेत चार नामजद
सुंदर थी बेटे की मंगेतर, ससुर ने बना ली अपनी दुल्हन, बोला- इस जन्म में नहीं छोड़ेंगे साथ...
बलिया DSO ने दी अच्छी खबर... राशन कार्ड धारक उठाएं लाभ
Ballia में इस मुद्दे पर डीएम और वरिष्ठ कोषाधिकारी से मिला शिक्षकों का प्रतिनिधिमंडल
अंशुल त्रिपाठी ने बढ़ाया बलिया का मान, आईआईटी रुड़की में मिला प्रवेश
छोटे प्राथमिक स्कूल के बच्चों की पुकार : हमें मत तोड़ो, पढ़ने दूर न जा सकेंगे, हमारी पढ़ाई को न...