बलिया में करंट से बालक की मौत, होली खेलते समय हुआ हादसा, मचा कोहराम

बलिया में करंट से बालक की मौत, होली खेलते समय हुआ हादसा, मचा कोहराम

हल्दी, बलिया : बिजली विभाग की लापरवाही से हल्दी थाना क्षेत्र के हल्दी (बगीचा टोला) निवासी प्रिंस (13) पुत्र सिपाही यादव की मौत करेंट से हो गई। होली के दिन हुई इस घटना से घर-परिवार में कोहराम मच गया। परिजनों ने बालक का अंतिम संस्कार कर दिया।

बताया जा रहा है कि हल्दी बगीचा टोला में छोटे छोटे बच्चे होली खेल रहे थे, जिसमें प्रिंस भी शामिल था। दौड़ते हुए प्रिंस एक गली में चला गया, जहां पहले से गिरे विद्युत तार की चपेट में आने से प्रिंस की घटना स्थल पर ही हो गई। इस घटना होली की खुशी काफूर हो गई। पूरा बगीचा टोला में गमगीन हो गया। वही लोगो का आरोप है कि विद्युत उपकेंद्र सोनवानी पर कोई जिम्मेदार अधिकारी के नहीं रहने से क्षेत्र में हमेशा घटनाएं होती रहती हैं। 

आतीश उपाध्याय

यह भी पढ़े Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया DM के आदेश पर गैस एजेंसी पर छापा, गायब मिले 1015 भरे हुए घरेलू सिलेंडर ; मैनेजर पर मुकदमा बलिया DM के आदेश पर गैस एजेंसी पर छापा, गायब मिले 1015 भरे हुए घरेलू सिलेंडर ; मैनेजर पर मुकदमा
बलिया : जिला प्रशासन ने बांसडीह स्थित रुद्र भारत गैस सर्विस के एक बड़े कालाबाजारी रैकेट का पर्दाफाश किया है।...
प्रेमिका की शादी तय, वाट्सएप स्‍टेटस लगाकर फंदे पर झूला बलिया का युवक
जनगणना 2027 : बलिया में शिक्षामित्रों ने बीएसए को पत्र सौंपकर उठाई यह मांग
Video : बलिया में दो पक्षों में बवाल, एक की मौत
25 मार्च को सम्मानित होंगे बलिया के 448 हेडमास्टर, BSA ने जारी किए लिस्ट
Ballia Education : वार्षिक परीक्षा फल और अवार्ड पाकर चहक उठे मनःस्थली के बच्चे
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में तीन गिरफ्तार, दो बदमाशों के पैर में लगी गोली