Ballia News : करंट की चपेट में आने से किशोर की मौत

Ballia News : करंट की चपेट में आने से किशोर की मौत

बलिया : नरहीं थाना क्षेत्र के पलिया खास गांव में शुक्रवार की दोपहर करीब ढ़ाई बजे करंट लगने से एक 17 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत हो गई। मृतक की पहचान सूरज पटेल पुत्र हंस नारायण पटेल के रूप में हुई है। हादसे की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया और गांव में शोक की लहर दौड़ गई।

सूरज खेत में काम करने गया था। इस दौरान खेत में लगी छरकी यानी (पानी खींचने वाली मशीन) से वह अचानक स्पर्श कर गया। छरकी में पहले से करंट प्रवाहित हो रहा था, जिसकी चपेट में आने से सूरज गंभीर रूप से झुलस गया। जब तक लोग कुछ समझ पाते, उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया और गांव में शोक की लहर दौड़ गई। स्थानीय ग्रामीणों ने मामले की जानकारी बिजली विभाग को दे दी है और करंट प्रवाह की जांच की मांग की है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े निर्वाचक नामावली का आलेख्य प्रकाशित, 16 दिसंबर तक दावे-आपत्तियां

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया : दुष्कर्म के मामले में युवक गिरफ्तार, पत्नी और बेटों पर मारपीट का केस बलिया : दुष्कर्म के मामले में युवक गिरफ्तार, पत्नी और बेटों पर मारपीट का केस
दुष्कर्म के मामले में वांछित युवक गिरफ्तारबलिया : उभांव थाना पुलिस ने दुष्कर्म के मामले में वांछित अतुल गुप्ता को...
Ballia News : युवती की जिन्दगी में तूफान बना रॉन्ग नंबर, युवक ने मिलने के लिए बुलाया और भर दी मांग
विद्यार्थियों की सृजनशीलता, कल्पनाशक्ति और सौंदर्यबोध का सजीव प्रमाण बनीं वरेण्य इंटरनेशनल स्कूल की कला एवं शिल्प प्रदर्शनी
बलिया में चाय पी रहे तीन लोगों को रौंदते हुए विद्युत पोल से टकराई पिकअप, मची चीख-पुकार
बलिया में ठंड : खेत की सिंचाई कर रहे युवक की मौत
शीतलहर का प्रकोप, बढ़ी ठंड की छुट्टी, बलिया बीएसए ने जारी किया कड़ा आदेश
3 जनवरी का राशिफल, जानिएं कैसा रहेगा अपना शनिवार