Ballia News : करंट की चपेट में आने से किशोर की मौत

Ballia News : करंट की चपेट में आने से किशोर की मौत

बलिया : नरहीं थाना क्षेत्र के पलिया खास गांव में शुक्रवार की दोपहर करीब ढ़ाई बजे करंट लगने से एक 17 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत हो गई। मृतक की पहचान सूरज पटेल पुत्र हंस नारायण पटेल के रूप में हुई है। हादसे की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया और गांव में शोक की लहर दौड़ गई।

सूरज खेत में काम करने गया था। इस दौरान खेत में लगी छरकी यानी (पानी खींचने वाली मशीन) से वह अचानक स्पर्श कर गया। छरकी में पहले से करंट प्रवाहित हो रहा था, जिसकी चपेट में आने से सूरज गंभीर रूप से झुलस गया। जब तक लोग कुछ समझ पाते, उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया और गांव में शोक की लहर दौड़ गई। स्थानीय ग्रामीणों ने मामले की जानकारी बिजली विभाग को दे दी है और करंट प्रवाह की जांच की मांग की है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े Ballia News : ऑनलाइन हाजिरी में ‘खेल’, रिकवरी का निर्देश

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा
बलिया :  टीचर फेडरेशन ऑफ इंडिया के बैनर तले उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ, जूनियर हाई स्कूल शिक्षक संघ व...
बलिया में युवक की हत्या, तीन मनबढ़ बदमाश गिरफ्तार
25 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशि फल
Road Accident में बलिया के युवा व्यवसाई की दर्दनाक मौत
बलिया में जिला स्वास्थ्य समिति की समीक्षा बैठक, प्रभारी डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए कड़े निर्देश
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ का टीईटी अनिवार्यता के विरोध में प्रदर्शन
NSCT में पंजीकरण का लाभ : बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को मिलेगा 8 से 10 लाख रुपया