Ballia News : अभी पत्नी के हाथों से उतरा नहीं था मेहंदी का रंग और उजड़ गया सुहाग

A young man died after being hit by a train

Ballia News : अभी पत्नी के हाथों से उतरा नहीं था मेहंदी का रंग और उजड़ गया सुहाग

Ballia News : वाराणसी-छपरा रेल खंड पर स्थित रेवती रेलवे स्टेशन से सटे कुंआपीपर क्रॉसिंग के पास ट्रेन की चपेट में आने से एक युवक की मौत हो गयी। हादसे की सूचना मिलते ही घर-परिवार में कोहराम मच गया। वहीं, शादी के एक माह बाद ही सुहाग उजड़ने जाने से पत्नी काजल का रोते-रोते बुरा हाल है। 

रेवती कस्बे के वार्ड नंबर 3 निवासी गुड्डू तुरहा (25) पत्नी कन्हैया तुरहा की शादी अभी एक माह पहले ही बिहार के सीवान जिला निवासी काजल से हुई थी। परिवार में खुशी का माहौल था। मंगलवार को गुड्डू तुरहा किसी काम से घर से निकले थे। इस बीच, कुंआपीपर रेलवे क्रॉसिंग पार करते समय गुड्डू ट्रेन की चपेट में आ गया, जिससे उसकी मौत गयी। उधर, घटना की सूचना सुरेमनपुर स्टेशन मास्टर ने रेवती थानाध्यक्ष प्रशांत चौधरी को दी। सूचना पर पहुंचे एसआई ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए जिला अस्पताल बलिया भेज दिया।

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

शिक्षा जागरण का शंखनाद : सीयर की धरती पर गूंजा नव निर्माण का संकल्प शिक्षा जागरण का शंखनाद : सीयर की धरती पर गूंजा नव निर्माण का संकल्प
बलिया : शिक्षा क्षेत्र सीयर के प्राथमिक विद्यालय सीयर नंबर 3 का हरिकेवल प्रसाद सभागार शिक्षा, संकल्प और समर्पण का...
25 March Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया DM के आदेश पर गैस एजेंसी पर छापा, गायब मिले 1015 भरे हुए घरेलू सिलेंडर ; मैनेजर पर मुकदमा
प्रेमिका की शादी तय, वाट्सएप स्‍टेटस लगाकर फंदे पर झूला बलिया का युवक
जनगणना 2027 : बलिया में शिक्षामित्रों ने बीएसए को पत्र सौंपकर उठाई यह मांग
Video : बलिया में दो पक्षों में बवाल, एक की मौत
25 मार्च को सम्मानित होंगे बलिया के 448 हेडमास्टर, BSA ने जारी किए लिस्ट