Ballia News : बगीचे में पेड़ पर लटका मिला युवक का शव

Ballia News : बगीचे में पेड़ पर लटका मिला युवक का शव

Ballia News : नगरा थाना क्षेत्र अंतर्गत नरही गांव के सच्चिदापुर बगीचे में सोमवार की सुबह एक युवक का शव लटकता देख हड़कम्प मच गया। मृतक की पहचान इनामीपुर निवासी विवेक कुमार (30) के रूप में हुई। सूचना पर गांव-घर के लोग रोते-बिलखते घटनास्थल पर पहुंच गये। वहीं, पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।


बताया जा रहा कि सोमवार की सुबह लोग मार्निंगवॉक पर निकले लोग बागीचा की तरफ पहुंचे तो उनकी नजर पेड़ पर लटक रहे शव पर पड़ी। इसके बाद वहां पर भीड़ जमा हो गयी। ग्रामीणों के अनुसार मृतक गांव पर ही रहकर मजदूरी करता था। उसके परिवार में पत्नी प्रियंका के साथ ही दो बेटियां 6 वर्षीय रिया तथा 4 वर्षीय सोनम है। एसओ नगरा का कहना है कि पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों की जानकारी हो सकेगी।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े Ballia में हर्षोल्लाह से मना चित्रगुप्त पूजन उत्सव 

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया एसपी का बड़ा एक्शन, गोपाल नगर चौकी इंचार्ज समेत सभी पुलिसकर्मी सस्पेंड बलिया एसपी का बड़ा एक्शन, गोपाल नगर चौकी इंचार्ज समेत सभी पुलिसकर्मी सस्पेंड
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमबीर सिंह ने सख्त रुख अपनाते हुए गोपाल नगर चौकी प्रभारी समेत सभी पुलिसकर्मियों को सस्पेंड...
बलिया में गर्दन काटकर युवक की निर्मम हत्या, खून से लथपथ मिला शव
बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर
बलिया में 20 नवम्बर को लगेगा रोजगार मेला, पांच अंकों में है वेतन, जानें योग्यता
महिला आरक्षी अनु ने भारतीय महिला कबड्डी टीम में चयनित होकर भारत की जीत में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन
19 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा