Ballia News : बगीचे में पेड़ पर लटका मिला युवक का शव

Ballia News : बगीचे में पेड़ पर लटका मिला युवक का शव

Ballia News : नगरा थाना क्षेत्र अंतर्गत नरही गांव के सच्चिदापुर बगीचे में सोमवार की सुबह एक युवक का शव लटकता देख हड़कम्प मच गया। मृतक की पहचान इनामीपुर निवासी विवेक कुमार (30) के रूप में हुई। सूचना पर गांव-घर के लोग रोते-बिलखते घटनास्थल पर पहुंच गये। वहीं, पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।


बताया जा रहा कि सोमवार की सुबह लोग मार्निंगवॉक पर निकले लोग बागीचा की तरफ पहुंचे तो उनकी नजर पेड़ पर लटक रहे शव पर पड़ी। इसके बाद वहां पर भीड़ जमा हो गयी। ग्रामीणों के अनुसार मृतक गांव पर ही रहकर मजदूरी करता था। उसके परिवार में पत्नी प्रियंका के साथ ही दो बेटियां 6 वर्षीय रिया तथा 4 वर्षीय सोनम है। एसओ नगरा का कहना है कि पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों की जानकारी हो सकेगी।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल

Tags:

Post Comments

Comments