बलिया शहर और ग्रामीण क्षेत्रों में 22-22 पॉजिटिव, DM ने घोषित किया हॉटस्पाट

बलिया शहर और ग्रामीण क्षेत्रों में 22-22 पॉजिटिव, DM ने घोषित किया हॉटस्पाट


बलिया। सोमवार को मिले 44 कोरोना संक्रमितों में शहर और ग्रामीण क्षेत्र में 22-22 है। जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही ने इन  सभी क्षेत्रों को हॉटस्पॉट घोषित करते हुए मजिस्ट्रेट की तैनाती कर दी है। 
शहर कोतवाली क्षेत्र के जापलिनगंज में 02, घनश्याम नगर में 01, मिड्ढ़ी में 02, डीएम आफिस के सामने 03, राजपूत नेउरी में 01, श्रीराम बिहार कालोनी में 01, रामपुर उदयभान में 01, स्टेट बैंक मेन ब्रांच में 01, अधिवक्ता नगर में 05, कृष्णा नगर में 04, प्रोफेसर कालोनी में 01 केस मिला है। वही, फेफना थाना क्षेत्र के मिड्ढा में 02, फेफना में 02 व तारनपुर में 01, सुखपुरा थाना क्षेत्र के सूर्यपुरा में 01, सहतवार थाना क्षेत्र के महाराजपुर में 01, बैरिया थाना क्षेत्र के बैरिया 07, गड़वार थाना क्षेत्र के नकहरा में 01, रतसर में 01 व जिगनी खास में 01 केस है। उधर, रेवती थाना क्षेत्र के भटवलिया में 03, मनियर थाना क्षेत्र के मनियर सदर वार्ड न. 9 में 01, दोकटी थाना क्षेत्र के लालगंज गोपालपुर में 01 केस मिला है। 

Tags: Ballia

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा
बलिया : सुखपुरा थाना क्षेत्र के बसंतपुर गांव में पति ने पत्नी की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना...
मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित 
Ballia में ऐसी वारदात : पति की अनुपस्थिति में विवाहिता से मारपीट, सात पर केस
Ballia News : चंदुकी गांव की छात्राओं ने NMMS परीक्षा में लहराया सफलता का परचम, सरकार देगी 48-48 हजार
राष्ट्रीय आय एवं योग्यता आधारित छात्रवृत्ति परीक्षा में 251 बच्चों का चयन, बलिया बीएसए ने बढ़ाया उत्साह
बालिका गृह की बच्चियों में बलिया डीएम ने बांटी खुशियां, खिलाई गोझिया, दिए नए कपड़े
सच हुई Purvanchal24 की खबर : बलिया में होली से पहले शिक्षक-कर्मचारी और पेंशनरों के खाते में पहुंचा 2 अरब रुपया