Encounter में मारा गया महिला सिपाही को लहूलुहान करने वाला एक लाख का इनामी अपराधी अनीस

Encounter में मारा गया महिला सिपाही को लहूलुहान करने वाला एक लाख का इनामी अपराधी अनीस

अयोध्या : सरयू एक्सप्रेस ट्रेन में 30 अगस्त को महिला सिपाही पर जानलेवा हमले का एक आरोपी अनीश शुक्रवार की सुबह यूपी पुलिस और एसटीएफ के साथ मुठभेड़ में मारा गया। दूसरे हमलावर के साथ पूराकलंदर थानाध्यक्ष व दो अन्य सिपाहियों के घायल होने की सूचना है। एसटीएफ ने पिछले सप्ताह ही महिला सिपाही पर जानलेवा हमले के संदिग्धों का सीसीटीवी फुटेज जारी करते हुए सुराग देने वालों के लिए एक लाख का इनाम घोषित किया था। 
 
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, पूराकलंदर थाना क्षेत्र के छतिरवा सरैया सीमा के पास पूराकलंदर पुलिस व एसटीएफ की टीम के साथ महिला आरक्षी के हमलावरों की मुठभेड़ हुई। इसमें 30 वर्षीय अनीश पुत्र रियाज खान व 40 वर्षीय आजाद खान पुत्र मुख्तार (निवासीगण दसलावन, थाना हैदरगंज) घायल हो गए। वहीं, थानाध्यक्ष पूरा कलंदर रतन कुमार शर्मा व दो सिपाही भी घायल हुए, जिन्हें जिला अस्पताल लाया गया। इलाज के दौरान आरोपी अनीश की मौत हो गई,  जबकि अन्य घायलों का इलाज किया जा रहा है।
Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

साथी की तेरही पर बलिया के शिक्षकों ने दिखाई संवेदनशीलता, सौंपी एक लाख की सहयोग राशि साथी की तेरही पर बलिया के शिक्षकों ने दिखाई संवेदनशीलता, सौंपी एक लाख की सहयोग राशि
बलिया : कम्पोजिट विद्यालय शाहपुर अफगा (सीयर) के सहायक अध्यापक जितेन्द्र कुमार मौर्य की तेरही के अवसर पर खंड शिक्षा...
रचनात्मकता और नवाचार का शानदार उत्सव बनीं राधाकृष्णा एकेडमी की ज्ञानकुंभ 2.0 प्रदर्शनी
16 February Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
हल्देश्वर नाथ पुरातन शिव मंदिर से निकली 'बाबा' की भव्य बारात
तिरंगे में लिपटे CRPF जवान राजकुमार को देख रो पड़ा बलिया का यह गांव
मनःस्थली एजुकेशन सेंटर में पेरेंट्स ओरिएंटेशन : मास्टर ट्रेनर आभा अरोरा ने सफलता का मंत्र, मैनेजर ने दिए अहम संदेश
आदि-अनादि हैं भगवान शिव : डॉ. अखिलेश उपाध्याय