अरे ! बलिया में सरेराह ऐसी वारदात

अरे ! बलिया में सरेराह ऐसी वारदात


बैरिया, बलिया। बैरिया थाना क्षेत्र के दलपतपुर स्थित पूर्वांचल बड़ौदा बैंक की शाखा से शनिवार को 15 हजार रुपये निकालकर घर जा रही महिला से दो बाइकों पर सवार चार बदमाशों ने सरेराह लूट लिया। महिला के पर्स में बैंक पासबुक व घर की चाबी भी थी।
रेवती थाना क्षेत्र के नवकागांव निवासिनी श्रीमती कल्याणी देवी पत्नी स्व. संजय सिंह अपनी बेटी का फीस जमा करने के लिए बैंक से पैसा निकालने गयी थी। बैंक से 15 हजार रुपये निकालकर जैसे ही घर जाने के लिए सीढ़ियों के सहारे बैंक के नीचे उतरी, पहले से दो बाइकों पर बैठे चार बदमाश पैसों से भरा महिला का पर्स छीनने लगे। महिला का शोर सुनकर लोग कुछ समझ पाते, चारों बदमाश रुपये से भरा पर्स लूटकर फरार हो गए। बैंक के सीसी टीबी फुटेज के आधार पर बैंक में पीड़ित महिला का विड्राल भरने वाले गंगा पाण्डेय के टोला निवासी एक युवक को शक के आधार पर  पुलिस हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। इस बाबत पूछने पर एसएचओ शिवशंकर सिंह ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है। 

शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

30 पुलिसकर्मियों को बलिया एसपी ने दी नई तैनाती, देखें पूरी लिस्ट 30 पुलिसकर्मियों को बलिया एसपी ने दी नई तैनाती, देखें पूरी लिस्ट
Ballia News : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने 30 पुलिसकर्मियों को नई तैनाती दी है। इसमें आठ हेड कांस्टेबल शामिल...
एक साल पहले हुआ था प्रेम विवाह, पति से विवाद के बाद मायके में लगाई फांसी
सपा नेता को काटने के बाद फरसा लेकर थाने पहुंची युवती, बोली-लाश पड़ी है, उठा लों....
UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया बदमाश फजल उर्फ करिया, पैर में लगी गोली
बलिया में सड़क सुरक्षा माह अभियान : डीएम बोले- हेलमेट और सीट बेल्ट से ही सुरक्षित रहेगा जीवन 
2 जनवरी 2026 का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे