बुझ गई 06 अक्टूबर को जली रोशनी, बलिया पुलिस सतर्क

बुझ गई 06 अक्टूबर को जली रोशनी, बलिया पुलिस सतर्क


दुबहर, बलिया। 6 अक्टूबर की रात संदिग्ध परिस्थितियों में झुलसी नगवां गांंव निवासी बृजेश खरवार की पुत्री 16 वर्षीय पुत्री रोशनी की मौत रविवार की सुबह हो गयी। उसका उपचार BHU के बर्न वार्ड में चल रहा था, जहां उसने अंतिम सांस ली।
गौरतलब हो कि संदिग्ध परिस्थितियों में झुलसी रोशनी के बयान पर पुलिस ने पड़ोस के ही एक युवक को गिरफ्तार कर चालान कर दिया था, जो जेल में है। आरोप था कि पड़ोस का एक युवक उसे बराबर तंग करता रहता था। रोशनी की मौत की सूचना पर तनाव को देखते हुए दुबहर पुलिस पैनी नजर रखी है। दुबहर थानाध्यक्ष अनिल कुमार तिवारी ने बताया कि गांव में शांति है। 

पिंकू सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़ Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़
Ballia News : नरही थाना क्षेत्र के टुटुवारी गांव में शुक्रवार को एक दलित किशोरी का शव झोपड़ी में साड़ी...
बलिया में किशोरी को धोखा देने वाला युवक गिरफ्तार
Ballia में डीएम-एसपी ने सुनीं जनशिकायतें, दो लेखपाल और कानूनगो पर एक्शन
Ballia News : टूट गई मां-बाप की इकलौती लाठी, उजड़ गई परिवार की दुनिया
बलिया में स्कूल मर्जर का विरोध जारी, शिक्षकों ने भाजपा विधायक को सौंपा ज्ञापन
AIOCD ने केन्द्रीय मंत्री के सामने रखी देश के 12.40 लाख केमिस्टों की यह प्रमुख मांगें
अभिनय प्रशिक्षण कार्यशाला : बलिया चलेगा रंग निर्देशक संजय उपाध्याय का सात दिवसीय मास्टर क्लास