बलिया DM की पत्नी व आकांक्षा समिति की अनूठी पहल, बांटी 'मुस्कान'

बलिया DM की पत्नी व आकांक्षा समिति की अनूठी पहल, बांटी 'मुस्कान'


बलिया। इस दीवाली पर्व पर जिला प्रशासन, खासकर जिलाधिकारी और उनकी पत्नी आकांक्षा समिति के अध्यक्ष पूनम शाही की विशेष पहल देखने को मिली है। 


दिवाली की पूर्व संध्या पर शहर की मलिन बस्तियों में जाकर हर घर दीया-बाती और तेल का वितरण किया गया। बनकटा मुहल्ला और अंबेडकरनगर बस्ती में आकांक्षा समिति के अध्यक्षा श्रीमती शाही और उनकी सहयोगी सदस्या शीला यादव ने भ्रमण कर घर-घर वितरण किया। 


सभी को दिवाली की शुभकामनाएं देते हुए कहा कि इस बार अपने घर को मिट्टी के दीप से जगमग करना है। जिला  आकांक्षा समिति की ओर से हर घर को उजाला करने की इस पहल की सराहना चहुंओर हो रही है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

8 July Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 8 July Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषआज कार्यक्षेत्र में आ रही रुकावटों को आप अपनी सूझबूझ से दूर कर लेंगे। सहयोग और तालमेल बने रहने से...
बलिया में टीम सामवेद ने किया पौधरोपण, दिया यह संदेश
बलिया में सीनियर बेसिक शिक्षक संघ ने मिलाया प्राथमिक शिक्षक संघ के सुर में सुर
Ballia में श्रीनाथ बाबा मठ के महंथ व महामंडलेश्वर कौशलेन्द्र गिरी पर जानलेवा हमला, चेयरमैन और समर्थकों पर आरोप
बलिया एसपी का बड़ा एक्शन : पैदल हुए थानाध्यक्ष, दरोगा-सिपाही सस्पेंड
शिक्षा के साथ बच्चों को अनुशासन का पाठ भी पढ़ा रहा बलिया का यह सरकारी स्कूल
बलिया में बवाल : मारपीट के दौरान चली गोली, चार घायलों में दो रेफर