बलिया : तूल पकड़ता जा रहा 1.30 लाख का मामला, धरना देगी पीड़ित महिला

बलिया : तूल पकड़ता जा रहा 1.30 लाख का मामला, धरना देगी पीड़ित महिला


बैरिया, बलिया। बड़ौदा यूपी बैंक (पूर्वांचल बैंक) की बैरिया शाखा में दूसरे का आधार कार्ड लिंक कर एक लाख तीस हजार रुपये निकालने व 10 हजार की जमापर्ची को बैंक द्वारा फर्जी बताने के मामले को लेकर पिछले पांच दिनों से बैंक व थाना का चक्कर काट रही पीड़िता कौशल्या देवी को अभी तक न्याय मिलता नहीं दिख रहा है। पुलिस प्राथमिकी दर्ज नहीं कर रही है तो बैंक वाले सार्थक जबाब नहीं दे रहे है। 
टेंगरही निवासी कौशल्या देवी के बचत खाते में बैंककर्मियो द्वारा दूसरे का आधार कार्ड लिंक कर दिया गया था। इसके बाद सीएससी से उसके खाते से किश्तो में एक लाख तीस हजार रुपये फर्जी तरीके से निकाल लिया गया था।उक्त महिला ने इस बावत न्याय की गुहार अधिकारियो से लगाई थी। बावजूद इसके पुलिस व बैंक वाले कुछ भी करने के मूड में नहीं दिख रहे है। पीड़ित महिला का कहना है कि अगर उसे न्याय नहीं मिला तो वह अनिश्चितकालीन धरने पर बैठेगी। एचएचओ संजय त्रिपाठी का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। शीघ्र ही प्राथमिकी दर्ज होगी।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

22 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल 22 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषमध्यम समय का निर्माण हो रहा है। स्वास्थ्य पर ध्यान दें। प्रेम में कुछ विपरित परिस्थिति आ सकती है। संतान...
बलिया में पदयात्रा संग 'फेफना खेल महोत्सव' का भव्य आगाज
Ballia Education : CBSE से सीनियर सेकेंडरी की मान्यता मिलते ही बैरिया क्षेत्र का पहला विद्यालय बना मां मालती देवी मेमोरियल स्कूल चकिया
पति और बेटे को छोड़ जिम ट्रेनर के साथ मिली विवाहिता, परिजनों का हंगामा
7 फेरे लिए, डीजे पर दूल्हे संग नाची, लेकिन विदाई से पहले गायब हो गई दुल्हन
स्टेशन मास्टर पति की दूसरी शादी की सूचना मिलते ही बलिया पहुंची पत्नी
ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल