तेज रफ्तार बाइक पेड़ से टकराई, दो की मौत

तेज रफ्तार बाइक पेड़ से टकराई, दो की मौत



सहतवार ( बलिया) । वृहस्पतिवार को शायं 3 बजे करीब सहतवार- रेवती मार्ग पर सती माँ के स्थान के पास छतिवन के पेड़ से मोटरसाईकिल टकराने से मोटरसाईकिल पर सवार दो लोग गम्भीर रुप से घायल हो गये। आप पास के लोग 108 नंबर की एम्बुलेन्स से दोनों घायलों को ईलाज के लिए बलिया हास्पिटल भेज दिया। जहाँ देर रात्रि ईलाज के दौरान दोनों की मौत हो गयी। सहतवार पुलिस मोटरसाईकिल को कब्जे में लेकर आवश्यक कार्यवाही में जुट गयी है।







 बताया जा रहा है कि बाँसडीह कोतवाली निवासी शिवजी चौहान 26 वर्ष पुत्र सुरेश चौहान  अपनी बहन कंचन 19 वर्ष के साथ वृहस्पतिवार के शायं 3 बजे के करीब सहतवार रेवती मार्ग से रेवती के तरफ मोटरसाईकिल से कही जा रहा था। अभी सहतवार सती माँ के स्थान के पास पहुँचा ही था कि वहाँ स्थित एक छतिवन के पेड़ से मोटरसाईकिल असंतुलित होकर टकरा गयी। जिससे दोनों सं को गम्भीर चोटे आ गयी। आस पास के लोग 108 न की एम्बुलेन्स से दोनों को उठाकर ईलाज के लिए बलिया हास्पिटल भेज दिया। जहाँ देर रात्रि ईलाज के दौरान दोनों की मौत हो गयी।

रिपोर्ट श्रीकांत चौबे

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में अपराध एवं आपराधियों के विरूद्ध चलाये जा रहे अभियान के क्रम...
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती
बलिया के लिए अच्छी खबर : फेफना जंक्शन पर दो एक्सप्रेस ट्रेनों के ठहराव को मिली स्वीकृति
15 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में भीषण Road Accident : बाइक सवार छात्र की मौत, दो स्टूडेंट घायल
वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित
बलिया में 27 मृतकों को मिला पीएम आवास, 250 अपात्रों के भुगतान पर डीएम सख्त; बोले...