BHU में जिन्दगी का जंग हार गया बलिया में तैनात सिपाही

BHU में जिन्दगी का जंग हार गया बलिया में तैनात सिपाही


रेवती, बलिया। सहतवार थाने पर तैनात आरक्षी दिनेश कुमार यादव की मौत मंगलवार को इलाज के दौरान बीएचयू में हो गयी। इसकी सूचना मिलते ही पुलिस कर्मियों में शोक की लहर दौड़ गयी।

बताया जा रहा है कि आरक्षी दिनेश कुमार यादव (48) पुत्र सीताराम यादव गोरखपुर जनपद के उरुवा बाजार थाना क्षेत्र के दुबरीपूरा गांव के निवासी थे। उनको लीवर में परेशानी थी। उनका इलाज एम्स हॉस्पिटल दिल्ली से चल रहा था। 24 अप्रैल को पेट में दर्द और शरीर मे अत्यधिक सूजन के कारण सीएचसी रेवती के चिकित्सकों ने बीएचयू के लिए रेफर किया गया, जहां मंगलवार को उनकी मौत हो गयी। एसएचओ लंका ने आरक्षी दिनेश की इलाज के दौरान मौत की सूचना सहतवार थाने को दी। 

पुष्पेन्द्र तिवारी 'सिन्धु'

Post Comments

Comments

Latest News

यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या,  एक महीने पहले भागकर की थी शादी यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या, एक महीने पहले भागकर की थी शादी
UP : उत्तर प्रदेश के एटा में ऑनर किलिंग का सनसनीखेज मामला सामने आया, जहां लड़की और उसके प्रेमी की...
इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम