बलिया : गंगा दशहरा पर आस्था की डुबकी लगाते वक्त डूबने से युवक की मौत, मचा कोहराम

बलिया : गंगा दशहरा पर आस्था की डुबकी लगाते वक्त डूबने से युवक की मौत, मचा कोहराम

मझौवां, Ballia News : हल्दी थाना क्षेत्र अंतर्गत गंगा नदी के मझौवां घाट पर नहाने समय डूबने से एक युवक की मौत हो गयी। हादसे से युवक की रिश्तेदारी व परिवार में कोहराम मचा हुआ है। वहीं, पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है। 
 
बिहार राज्य के सारण छपरा अंतर्गत माझी थाना क्षेत्र के घोरहट, मठिया निवासी सुमीत भारती (18) पुत्र सोना लाल भारती हल्दी थाना क्षेत्र के मझौवां गांव स्थित अपनी बुआ के घर आया था। गंगा दशहरा पर मंगलवार की सुबह सुमीत अपने फूफा हरिकृष्ण उर्फ बेचू गिरी के साथ गंगा स्नान करने गया, जहां नहाते वक्त गहरे पानी में जाने की वजह से वह डूबने लगा। आस-पास के लोगों ने बचाने का प्रयास किया, लेकिन देर हो चुकी थी। 
 
सूचना पर पहुंची पुलिस सुमीत को लेकर सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सोनवानी पहुंची, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। सुमीत की मौत से परिवार में करूण-क्रंदन व चीत्कार मच गया है। 
 
हरेराम यादव
Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

हे भगवान ! मंत्री संजय निषाद को सद्बुद्धि दें... बलिया में भाजपा नेता के नेतृत्व में बुद्धि-शुद्धि हवन हे भगवान ! मंत्री संजय निषाद को सद्बुद्धि दें... बलिया में भाजपा नेता के नेतृत्व में बुद्धि-शुद्धि हवन
बलिया : बलिया को लेकर उत्तर प्रदेश सरकार के मंत्री संजय निषाद द्वारा दिए गये बयान की चहुंओर निन्दा हो...
बलिया के समस्त प्रधानाध्यापक ध्यान दें ! बहुत महत्वपूर्ण हैं बीएसए का यह आदेश
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया 'दरिन्दा', ऐसे किया था 10 वर्षीय बच्चे का मर्डर
3 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन
Ballia में 'फेफना खेल महोत्सव' : 100 मीटर दौड़ में पंकज और साक्षी अव्वल, कबड्डी फाइनल में...
Ballia में चाकूबाजी, तीन गिरफ्तार