CBSE के डिप्टी सेक्रेटरी ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में लिखी ये बात

CBSE के डिप्टी सेक्रेटरी ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में लिखी ये बात

New Delhi : गाजियाबाद से बड़ी खबर सामने आई है। केंद्रीय माध्यमिक शिक्षा बोर्ड (CBSE) के डिप्टी सेक्रेटरी वेंकटेश सिंह ने आत्महत्या कर ली है। उन्होंने कौशांबी थाना क्षेत्र स्थित सुमेरू सोसाइटी स्थित अपने फ्लैट में आत्महत्या की है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पूरे मामले की जांच-पड़ताल चल रही है।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार वेंकटेश सिंह कुछ समय से डिप्रेशन में चल रहे थे। वह दो महीने से दफ्तर भी नहीं जा रहे थे। मौके से पुलिस को एक सुसाइड नोट भी मिला है, जिसमें उन्होंने किसी को अपनी मौत का जिम्मेदार नहीं ठहराया है।सुसाइड नोट में उन्होंने यह भी लिखा है कि वे अपनी बीमारी से बहुत परेशान थे। उन्होंने सुसाइड नोट में अपनी फैमिली और ऑफिस वालों की तारीफ भी की है। सुसाइड नोट के आधार पर माना जा रहा है कि उन्होंने बीमारी से परेशान होकर आत्महत्या करने जैसा बड़ा कदम उठाया है।

वेंकटेश सिंह मूल रूप से गोरखपुर जिले के रहने वाले थे। फिलहाल वह गाजियाबाद की सुमेरू सोसाइटी के एक फ्लैट में अकेले रहते थे। रविवार को मेड काम करने के लिए आई, तो दरवाजा नहीं खुला। उसने परिजनों को इसकी सूचना दी। सोसाइटी के सिक्योरिटी गार्ड को बुलवाकर दरवाजा खोला गया तो फ्लैट के स्टडी रूम में वेंकटेश सिंह का शव फंदे से लटका मिला। 

यह भी पढ़े Ballia News : बेटी के छठीआर पर हुईं दुआओं की बारिश

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में बाजार से महिला गायब, पति ने पुलिस को दी तहरीर बलिया में बाजार से महिला गायब, पति ने पुलिस को दी तहरीर
बलिया : उभांव थाना क्षेत्र के चैनपुर गुलौरा गांव की रहने वाली एक महिला कई दिनों से लापता हैं। उनके...
बलिया में महिला पर प्राणघातक हमला, पिता-पुत्र समेत आठ गिरफ्तार
बलिया बेसिक की जनपदीय क्रीड़ा प्रतियोगिता में नगरा बना 'ओवर ऑल चैंपियन', जानिएं कौन रहा दूसरा और तीसरा
बलिया में अपने ही बुने जाल में फंसे दरोगा जी ! निलंबन के साथ मुकदमा दर्ज, आप भी जानिएं इनकी करतूत
बलिया बेसिक में ARP चयन की विज्ञप्ति जारी, जानिएं अंतिम तिथि और रिक्तियां
Ballia News : प्यार में बदली इंस्टाग्राम की दोस्ती, हजारों किलोमीटर दूर चले गये प्रेमी युगल
23 जनवरी का राशिफल : जानिएं कैसा रहेगा अपना आज