CBSE के डिप्टी सेक्रेटरी ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में लिखी ये बात

CBSE के डिप्टी सेक्रेटरी ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में लिखी ये बात

New Delhi : गाजियाबाद से बड़ी खबर सामने आई है। केंद्रीय माध्यमिक शिक्षा बोर्ड (CBSE) के डिप्टी सेक्रेटरी वेंकटेश सिंह ने आत्महत्या कर ली है। उन्होंने कौशांबी थाना क्षेत्र स्थित सुमेरू सोसाइटी स्थित अपने फ्लैट में आत्महत्या की है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पूरे मामले की जांच-पड़ताल चल रही है।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार वेंकटेश सिंह कुछ समय से डिप्रेशन में चल रहे थे। वह दो महीने से दफ्तर भी नहीं जा रहे थे। मौके से पुलिस को एक सुसाइड नोट भी मिला है, जिसमें उन्होंने किसी को अपनी मौत का जिम्मेदार नहीं ठहराया है।सुसाइड नोट में उन्होंने यह भी लिखा है कि वे अपनी बीमारी से बहुत परेशान थे। उन्होंने सुसाइड नोट में अपनी फैमिली और ऑफिस वालों की तारीफ भी की है। सुसाइड नोट के आधार पर माना जा रहा है कि उन्होंने बीमारी से परेशान होकर आत्महत्या करने जैसा बड़ा कदम उठाया है।

वेंकटेश सिंह मूल रूप से गोरखपुर जिले के रहने वाले थे। फिलहाल वह गाजियाबाद की सुमेरू सोसाइटी के एक फ्लैट में अकेले रहते थे। रविवार को मेड काम करने के लिए आई, तो दरवाजा नहीं खुला। उसने परिजनों को इसकी सूचना दी। सोसाइटी के सिक्योरिटी गार्ड को बुलवाकर दरवाजा खोला गया तो फ्लैट के स्टडी रूम में वेंकटेश सिंह का शव फंदे से लटका मिला। 

यह भी पढ़े 11 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

पकौड़ी लेने गया पति, बस में बैठी पत्नी प्रेमी संग फरार ; हैरान कर देगा यह मामला पकौड़ी लेने गया पति, बस में बैठी पत्नी प्रेमी संग फरार ; हैरान कर देगा यह मामला
अमरोहा : उत्तर प्रदेश के अमरोहा जिले से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक युवक अपनी...
11 March Ka Rashifal : इन राशियों को करियर और कारोबार में तरक्की का योग, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में रौनक उर्फ नकी यादव का हत्यारा गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे
बलिया में इलेक्ट्रिसिटी एमेंडमेंट बिल 2026 के खिलाफ विद्युत कर्मचारियों का प्रदर्शन
उपनिरीक्षक भर्ती परीक्षा को लेकर बलिया प्रशासन अलर्ट, डीएम ने दिए कड़े निर्देश
बलिया में ईंट से मारकर किशोर की हत्या, बगीचे में मिला खून से लथपथ शव