चचेरी बहन से प्यार, शादी नहीं हो पाई तो एक ही फंदे से लटके दोनों

चचेरी बहन से प्यार, शादी नहीं हो पाई तो एक ही फंदे से लटके दोनों

UP News : उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले में चचेरे भाई-बहन के प्रेम-प्रसंग व आत्महत्या का मामला सामने आया है। शुक्रवार को दोनों के शव एक फंदे से लटके मिला। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

बताया जा रहा है कि परौर थाना क्षेत्र के एक गांव में 20 वर्षीय युवक का ताऊ की 18 वर्षीय बेटी से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। परिजनों को पता चला तो डांट-फटकार लगाई। वहीं, लड़के की शादी अन्य जगह कर रहे थे, जिससे नाराज होकर प्रेमी युगल ने आत्महत्या कर ली।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, लड़की के घर में भी शादी की तैयारियां चल रही थीं। नौ जुलाई को उसकी बारात आनी थी। शुक्रवार को वैवाहिक कार्यक्रम की एक रस्म होनी थी। परिजन इसकी तैयारी में जुटे हुए थे, तभी घर के बाहर बनी कोठरी में लड़की ने प्रेमी संग एक ही रस्सी से फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। 

यह भी पढ़े 2027 को लेकर बसपा विधायक उमाशंकर सिंह का बड़ा दावा, बोले...

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र के इब्राहिमपट्टी में मंगलवार को एक  युवक का शव पेड़ से लटका मिला। मृतक का...
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में