चचेरी बहन से प्यार, शादी नहीं हो पाई तो एक ही फंदे से लटके दोनों

चचेरी बहन से प्यार, शादी नहीं हो पाई तो एक ही फंदे से लटके दोनों

UP News : उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले में चचेरे भाई-बहन के प्रेम-प्रसंग व आत्महत्या का मामला सामने आया है। शुक्रवार को दोनों के शव एक फंदे से लटके मिला। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

बताया जा रहा है कि परौर थाना क्षेत्र के एक गांव में 20 वर्षीय युवक का ताऊ की 18 वर्षीय बेटी से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। परिजनों को पता चला तो डांट-फटकार लगाई। वहीं, लड़के की शादी अन्य जगह कर रहे थे, जिससे नाराज होकर प्रेमी युगल ने आत्महत्या कर ली।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, लड़की के घर में भी शादी की तैयारियां चल रही थीं। नौ जुलाई को उसकी बारात आनी थी। शुक्रवार को वैवाहिक कार्यक्रम की एक रस्म होनी थी। परिजन इसकी तैयारी में जुटे हुए थे, तभी घर के बाहर बनी कोठरी में लड़की ने प्रेमी संग एक ही रस्सी से फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। 

यह भी पढ़े यूपी बोर्ड परीक्षा को लेकर प्रशासन अलर्ट, बलिया डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए सख्त निर्देश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : प्रसूता और जुड़वा नवजात की मौत मामले में डॉक्टर सहित छह पर मुकदमा Ballia News : प्रसूता और जुड़वा नवजात की मौत मामले में डॉक्टर सहित छह पर मुकदमा
बलिया : ऑपरेशन के दौरान लापरवाही से प्रसूता रिंकू यादव व उसके दो जुड़वा बच्चों की मौत मामले में पुलिस...
बलिया में महिला से अभद्रता, मारपीट और आभूषण छीनने पर  FIR
बलिया में संदिग्ध परिस्थितियों में किशोरी लापता, युवक पर अपहरण का मुकदमा
सजेंगे विद्यालय, होगा बच्चों का स्वागत : स्कूल चलो अभियान को लेकर बलिया BSA ने जारी किया विस्तृत दिशा-निर्देश
बलिया में शादी के बाद बाइक से प्रेमी संग भागी नई नवेली दुल्हन, थाने पहुंचकर बोली- 'बालिग हूं, रहूंगी तो...'
बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज
बल‍िया में महिला के साथ दुष्कर्म, आरोपित धमकाया- थाने गई तो मार दूंगा गोली