पेड़ पर एक ही रस्सी के सहारे लटका मिला प्रेमी युगल का शव

पेड़ पर एक ही रस्सी के सहारे लटका मिला प्रेमी युगल का शव

UP News : उत्तर प्रदेश के ललितपुर में थाना जखौरा अंतर्गत ग्राम पंचौरा निवासी भागचंद्र पाल (19) पुत्र सरमन पाल व अर्चना (18) पुत्री रणवीर सिंह का शव ग्राम करारी में बेतवा नदी किनारे पेड़ से एक ही रस्सी के फंदे पर लटकता देख हड़कम्प मच गया।

थाना जखौरा के भागचंद्र और अर्चना दोनों 26 अक्तूबर की रात करीब 8 बजे से घर से गायब थे। जिनकी खोजबीन परिजन कर रहे थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। बताया जा रहा है कि करीब दो साल से दोनों के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था। परिजनों ने अज्ञात कारण के चलते आत्महत्या की बात कही। वहीं संभावना जताई जा रही है कि प्रेम प्रसंग के चलते दोनों ने आत्महत्या की है।

Post Comments

Comments

Latest News

वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित
बलिया : भारत के आर्म्ड फ़ोर्सेज के वेटरन्स की बहादुरी, समर्पण और बलिदान को सम्मान देने के लिए बुधवार को...
बलिया में 27 मृतकों को मिला पीएम आवास, 250 अपात्रों के भुगतान पर डीएम सख्त; बोले...
Case of kidnapping a teenager : बलिया में किशोरी को फुसलाकर भगाने में एक नामजद
प्रधान और कोटेदारों के साथ बलिया DM की बड़ी बैठक, इन विन्दुओं पर सख्त निर्देश
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में इन तीन कार्यक्रमों की तैयारी तेज
14 January Ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार
Ballia News : सड़क हादसे में मृत शिक्षक को श्रद्धांजलि देते वक्त रो पड़े टीम मेम्बर्स