लव जिहाद के खिलाफ बजरंगियों ने राष्ट्रपति को प्रेषित किया ज्ञापन

लव जिहाद के खिलाफ बजरंगियों ने राष्ट्रपति को प्रेषित किया ज्ञापन

बलिया। देश में बढ़ रही हिन्दू विरोधी गतिविधियों और राष्ट्र विरोधी इस्लामिक जिहादी तत्वों पर नकेल कसने की मांग को लेकर बजरंग दल के जनपदीय कार्यकर्ताओं ने बुधवार को  जिलाधिकारी के माध्यम से राष्ट्रपति को ज्ञापन प्रेषित किया। 
महामहिम को प्रेषित ज्ञापन में बजरंगियों ने मांग की है कि  देश में बढ़ते लव जेहाद की घटनाओं, जबरन धर्मांतरण की वारदातों के अलावा इस्लामिक जिहादी तत्वों के उग्र होते स्वरूप पर अंकुश लगाने की  ज़रूरत है। ताकि सनातन धर्म की स्वरुप की रक्षा हो सके तथा अपने ही घर में हिन्दू  धर्मावलंबियों जलालत की जिंदगी से बचाया जा सके। 
ज्ञापन देने वालों में मुख्य रूप से अशोक कुमार साह, अनुभव सिंह, वीर प्रताप सिंह, रजत,अजय, ओमकार मिश्रा,अभिमन्यु, मनोज शर्मा, रामचन्द्र, अनिल, कुलदीप आदि शामिल रहे। नेतृत्व चन्द्रशेखर पाण्डेय, विभागाध्यक्ष विहिप और बजरंग दल के जिला संयोजक अवनिश राय छोटु जी ने किया। 


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में मासूम बच्चे का अपहरण करने वाला मु. जैद गिरफ्तार, पैर में लगी गोली बलिया में मासूम बच्चे का अपहरण करने वाला मु. जैद गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया : उभांव थाना पुलिस ने सोमवार की रात तीन वर्ष के मासूम का अपहरण करने वाले मोहम्मद जैद उर्फ...
बलिया में शिक्षा मित्रों से जुड़ी बड़ी खबर
बलिया बीएसए ने प्रधानाध्यापिका को किया सस्पेंड, प्रधान और शिक्षिका ने लगाएं थे संगीन आरोप
Ballia News : बागीचे के बाहर खेत में मिला वृद्ध का शव, मचा हड़कम्प, सामने आ रही ये बात
पुण्यतिथि पर याद किए गये चंद्रशेखर ओझा : जरुरतमंदों में कंबल, स्कूली बच्चों में पाठ्य सामग्री वितरित 
पूर्व प्रधानमंत्री चन्द्रशेखर की जयंती पर अवकाश घोषित, बलिया में खुशी की लहर
नेशनल हेराल्ड मामले में ED को झटका, सोनिया-राहुल गांधी को मिली बड़ी राहत