एक साल पहले हुआ था प्रेम विवाह, पति से विवाद के बाद मायके में लगाई फांसी

एक साल पहले हुआ था प्रेम विवाह, पति से विवाद के बाद मायके में लगाई फांसी

बलिया : पति से विवाद के बाद मायके में पत्नी उजाला वर्मा (25) ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। कमरे में उसकी लाश फंदे पर लटकी मिली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं, मृतका के पिता की तहरीर पर चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करन के साथ ही पति और देवर को गिरफ्तार कर लिया। मामला शहर से सटे जेपी नगर का है।

शहर के रामपुर महावल निवासी रोहित वर्मा का एक साल पूर्व परिवार वालों की रजामंदी से जेपी नगर निवासी उजाला के साथ प्रेम विवाह हुआ था। दोनों सुरत में प्राइवेट नौकरी करते थे। एक माह पूर्व दोनों घर लौटे और पत्नी मायके चली गई। इस बीच दो दिन पूर्व किसी बात को लेकर दोनों के बीच विवाद हो गया। शहर कोतवाल क्षितिज त्रिपाठी ने बताया कि दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े 5 दिसम्बर का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का Rashifal

 

यह भी पढ़े Road Accident में युवक ने गंवाई जान, तीन रेफर

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

30 पुलिसकर्मियों को बलिया एसपी ने दी नई तैनाती, देखें पूरी लिस्ट 30 पुलिसकर्मियों को बलिया एसपी ने दी नई तैनाती, देखें पूरी लिस्ट
Ballia News : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने 30 पुलिसकर्मियों को नई तैनाती दी है। इसमें आठ हेड कांस्टेबल शामिल...
एक साल पहले हुआ था प्रेम विवाह, पति से विवाद के बाद मायके में लगाई फांसी
सपा नेता को काटने के बाद फरसा लेकर थाने पहुंची युवती, बोली-लाश पड़ी है, उठा लों....
UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया बदमाश फजल उर्फ करिया, पैर में लगी गोली
बलिया में सड़क सुरक्षा माह अभियान : डीएम बोले- हेलमेट और सीट बेल्ट से ही सुरक्षित रहेगा जीवन 
2 जनवरी 2026 का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे