भारतीय सहकारी बैंक दिल्ली के डायरेक्टर बने चंद्रशेखर सिंह, बलिया में खुशी

भारतीय सहकारी बैंक दिल्ली के डायरेक्टर बने चंद्रशेखर सिंह, बलिया में खुशी

Ballia News : समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता जनपद के रसड़ा तहसील अंतर्गत परसिया निवासी चन्द्रशेखर सिंह के भारतीय सहकारी बैक लि. दिल्ली का डायरेक्टर निर्वाचित होने पर समाजवादियो में प्रसन्नता हैं। पार्टी नेता सुशील पाण्डेय "कान्हजी" ने देते हुए बताया कि नवनिर्वाचित डायरेक्टर चन्द्रशेखर सिंह स्वतंत्रता सेनानी ट्रेन से दिल्ली से चलकर 17 जून 2023 को बलिया रेलवे स्टेशन पहुंचेंगे।

वहां से भृगुबाबा का दर्शन कर 12 बजे सामाजवादी पार्टी के जिला कार्यालय पर अयोजित स्वागत समारोह में हिस्सा लेंगे। तत्पश्चात कपिलेश्वरी भवानी का दर्शन पूजन कर 4 वजे सांय गांधी पार्क रसडा बलिया में अयोजित स्वागत सभा को सम्बोधित करेंगे। इस दौरान सहकारिता से जुड़े लोग तथा पार्टी के लोग रेलवे स्टेशन सहित रास्ते भर इतनी बड़ी उपलब्धि को हासिल करने पर संघर्षों के प्रतीक चन्द्रशेखर सिंह का स्वागत करने हेतु उपस्थित रहेंगे। 

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

NSCT में पंजीकरण का लाभ : बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को मिलेगा 8 से 10 लाख रुपया NSCT में पंजीकरण का लाभ : बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को मिलेगा 8 से 10 लाख रुपया
बलिया : सामाजिक सरोकारों के लिए कार्यरत संस्था नेशनल सेल्फ केयर टीम (एनएससीटी) एक बार फिर मानवीय पहल के तहत...
बलिया में भीषण एक्सीडेंट : एक व्यक्ति की मौत, बाइक छोड़ भागा चालक
एक्शनमोड में बलिया पुलिस, यौन शोषण के आरोप में वन दlरोगा गिरफ्तार
टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं