भारतीय सहकारी बैंक दिल्ली के डायरेक्टर बने चंद्रशेखर सिंह, बलिया में खुशी

भारतीय सहकारी बैंक दिल्ली के डायरेक्टर बने चंद्रशेखर सिंह, बलिया में खुशी

Ballia News : समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता जनपद के रसड़ा तहसील अंतर्गत परसिया निवासी चन्द्रशेखर सिंह के भारतीय सहकारी बैक लि. दिल्ली का डायरेक्टर निर्वाचित होने पर समाजवादियो में प्रसन्नता हैं। पार्टी नेता सुशील पाण्डेय "कान्हजी" ने देते हुए बताया कि नवनिर्वाचित डायरेक्टर चन्द्रशेखर सिंह स्वतंत्रता सेनानी ट्रेन से दिल्ली से चलकर 17 जून 2023 को बलिया रेलवे स्टेशन पहुंचेंगे।

वहां से भृगुबाबा का दर्शन कर 12 बजे सामाजवादी पार्टी के जिला कार्यालय पर अयोजित स्वागत समारोह में हिस्सा लेंगे। तत्पश्चात कपिलेश्वरी भवानी का दर्शन पूजन कर 4 वजे सांय गांधी पार्क रसडा बलिया में अयोजित स्वागत सभा को सम्बोधित करेंगे। इस दौरान सहकारिता से जुड़े लोग तथा पार्टी के लोग रेलवे स्टेशन सहित रास्ते भर इतनी बड़ी उपलब्धि को हासिल करने पर संघर्षों के प्रतीक चन्द्रशेखर सिंह का स्वागत करने हेतु उपस्थित रहेंगे। 

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार
बलिया : चंदन सिंह हत्याकांड का मनियर थाना पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। पुलिस टीम ने हत्या से सम्बन्धित...
नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं
Ballia News : एससी-एसटी एक्ट में दो अभियुक्तों को तीन-तीन साल कारावास, अर्थदंड भी लगा
20 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
हैंडबॉल नेशनल में फील्ड ऑफिसर होंगी बलिया की यह शिक्षिका