भारतीय सहकारी बैंक दिल्ली के डायरेक्टर बने चंद्रशेखर सिंह, बलिया में खुशी

भारतीय सहकारी बैंक दिल्ली के डायरेक्टर बने चंद्रशेखर सिंह, बलिया में खुशी

Ballia News : समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता जनपद के रसड़ा तहसील अंतर्गत परसिया निवासी चन्द्रशेखर सिंह के भारतीय सहकारी बैक लि. दिल्ली का डायरेक्टर निर्वाचित होने पर समाजवादियो में प्रसन्नता हैं। पार्टी नेता सुशील पाण्डेय "कान्हजी" ने देते हुए बताया कि नवनिर्वाचित डायरेक्टर चन्द्रशेखर सिंह स्वतंत्रता सेनानी ट्रेन से दिल्ली से चलकर 17 जून 2023 को बलिया रेलवे स्टेशन पहुंचेंगे।

वहां से भृगुबाबा का दर्शन कर 12 बजे सामाजवादी पार्टी के जिला कार्यालय पर अयोजित स्वागत समारोह में हिस्सा लेंगे। तत्पश्चात कपिलेश्वरी भवानी का दर्शन पूजन कर 4 वजे सांय गांधी पार्क रसडा बलिया में अयोजित स्वागत सभा को सम्बोधित करेंगे। इस दौरान सहकारिता से जुड़े लोग तथा पार्टी के लोग रेलवे स्टेशन सहित रास्ते भर इतनी बड़ी उपलब्धि को हासिल करने पर संघर्षों के प्रतीक चन्द्रशेखर सिंह का स्वागत करने हेतु उपस्थित रहेंगे। 

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि
​दुबहर, बलिया : सतीश चंद्र महाविद्यालय के पूर्व प्रोफेसर अर्जुन कुंवर की स्मृति में उनके पुत्रों ने सेवा कार्य कर...
बलिया में विद्युत पोल तोड़ते हुए 20 फीट खाई में गिरा ट्रेलर
बलिया के फेफना स्टेशन पर 16 जनवरी से शुरू होगा इन ट्रेनों का ठहराव
Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती
बलिया के लिए अच्छी खबर : फेफना जंक्शन पर दो एक्सप्रेस ट्रेनों के ठहराव को मिली स्वीकृति
15 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल