भारतीय सहकारी बैंक दिल्ली के डायरेक्टर बने चंद्रशेखर सिंह, बलिया में खुशी

भारतीय सहकारी बैंक दिल्ली के डायरेक्टर बने चंद्रशेखर सिंह, बलिया में खुशी

Ballia News : समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता जनपद के रसड़ा तहसील अंतर्गत परसिया निवासी चन्द्रशेखर सिंह के भारतीय सहकारी बैक लि. दिल्ली का डायरेक्टर निर्वाचित होने पर समाजवादियो में प्रसन्नता हैं। पार्टी नेता सुशील पाण्डेय "कान्हजी" ने देते हुए बताया कि नवनिर्वाचित डायरेक्टर चन्द्रशेखर सिंह स्वतंत्रता सेनानी ट्रेन से दिल्ली से चलकर 17 जून 2023 को बलिया रेलवे स्टेशन पहुंचेंगे।

वहां से भृगुबाबा का दर्शन कर 12 बजे सामाजवादी पार्टी के जिला कार्यालय पर अयोजित स्वागत समारोह में हिस्सा लेंगे। तत्पश्चात कपिलेश्वरी भवानी का दर्शन पूजन कर 4 वजे सांय गांधी पार्क रसडा बलिया में अयोजित स्वागत सभा को सम्बोधित करेंगे। इस दौरान सहकारिता से जुड़े लोग तथा पार्टी के लोग रेलवे स्टेशन सहित रास्ते भर इतनी बड़ी उपलब्धि को हासिल करने पर संघर्षों के प्रतीक चन्द्रशेखर सिंह का स्वागत करने हेतु उपस्थित रहेंगे। 

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
बलिया : बेलहरी ब्लाक के पियरौटा निवासी अरुण पाठक की पुत्री शिक्षा पाठक ने संघ लोक सेवा आयोग की सिविल...
UPSC 2025 Result : 16वीं रैंक प्राप्त कर मोनिका ने बढ़ाया बलिया का मान
Ballia News : खाई में गिरा अनियंत्रित ऑटो, मां की मौत, दो बेटियां घायल
BCDA का ऐलान- जनस्वास्थ्य से कोई समझौता नहीं, PACS को औषधि लाइसेंस देने के प्रस्ताव पर AIOCD का कड़ा विरोध
6 March ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना शुक्रवार
बलिया में भीषण सड़क हादसा : तीन युवकों की मौत, चार रेफर
बलिया के इस ग्राम प्रधान पर धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज, ये है बड़ी वजह