बलिया : इस प्राथमिक विद्यालय पर है मतदान केन्द्र, ट्रांसफार्मर फूंकने से प्रधानाध्यापिका परेशान
On



बैरिया, बलिया : नगर पंचायत बैरिया के प्राथमिक विद्यालय मिश्र के मठिया मतदान केन्द्र का ट्रांसफार्मर एक सप्ताह से अधिक समय से फूंका पड़ा है। बार-बार आग्रह के बावजूद विभाग ट्रांसफार्मर नहीं बदल रहा है।
जानकारी देते हुए प्रधानाध्यापिका श्रीमती प्रीता चौबे ने बताया कि ट्रांसफार्मर बदलने के लिए ऑनलाइन शिकायत दर्ज कराने के साथ-साथ लिखित रूप से विद्युत वितरण खण्ड चार व विद्युत उपकेन्द्र बैरिया में लिखित शिकायत दे दी गयी है।
बावजूद इसके अभी तक ट्रांसफार्मर नहीं बदला गया है। यह प्राथमिक विद्यालय मिश्र के मठिया गांव का मतदान केन्द्र है। ट्रांसफार्मर नहीं रहने पर मतदान में दिक्कत आएगी। इसकी सूचना खण्ड शिक्षा अधिकारी को भी दे दी गयी है। इस बाबत पूछने पर अवर अभियंता ने बताया कि जल्द ही इस विद्यालय पर फूंका ट्रांसफार्मर बदल दिया जाएगा।
शिवदयाल पांडेय मनन

Related Posts
Post Comments
Latest News
07 Nov 2025 19:42:34
बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के मिश्रवलिया गांव में गुरूवार की देर रात प्रधान के घर में घुसकर मारपीट व...


Comments