Ballia News : पत्नी की तलाश में 6 माह से भटक रहा पति, बिलख रहे बच्चे

Ballia News : पत्नी की तलाश में 6 माह से भटक रहा पति, बिलख रहे बच्चे

बैरिया, बलिया : गोरखपुर जाते समय सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन से अचानक गायब हुई पत्नी की तलाश में पिछले छः माह से पति दर-दर भटक रहा है। ना तो स्थानीय पुलिस मदद कर रही है न हीं जीआरपी। उक्त महिला के दो बच्चे हैं, जिन्हें पालन पोषण के लिए पति ने अपने रिश्तेदारी में ले जाकर रखा है। 

बता दे कि सरोज कुमार श्रीवास्तव (निवासी बैरिया कुंवर टोली) अपनी 30 वर्षीय पत्नी सबिता देवी को लेकर गोरखपुर जा रहे थे। सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन पर ट्रेन पर चढ़ते समय पत्नी का साथ छूट गया। पत्नी ट्रेन में नहीं चढ़ पाई और सरोज ट्रेन पर चढ़कर गोरखपुर चला गया। उसने सोचा कि पत्नी नहीं चढ़ पाई तो घर लौट गई होगी, किन्तु एक सप्ताह बाद वह घर लौटा तो पत्नी घर नहीं थी। बच्चों को जैसे पड़ोसियों के घर छोड़ कर गया था, बच्चे उसी हालत में थे।

अपनी पत्नी को गायब पाकर परेशान सरोज पहले सभी संभावित स्थानों पर तलाश की। नहीं पता चलने पर इसकी सूचना बैरिया थाना व जीआरपी बलिया को दिया, किन्तु छः महीने बीत चुके है। उसकी पत्नी का कहीं अता-पता नहीं चल पाया है। गरीबी रेखा के नीचे जीवन यापन करने वाले सरोज श्रीवास्तव किसी अनहोनी की आशंका से डरे सहमे हुए हैं। उनकी स्थिति इतनी खराब है कि वह ना तो इसका समाचार पत्रों में विज्ञापन छपवा सकते हैं। नहीं पोस्टर छपवाने की स्थिति में है। ऐसे में परेशान सरोज ने पुलिस अधीक्षक व जीआरपी से गुहार लगाई है कि उसकी पत्नी को बरामद करने के लिए उचित कार्रवाई करें।

यह भी पढ़े यह प्यार हैं या पागलपन ? 52 साल की महिला ने पोते से रचाई शादी, मरा समझ तेरही की तैयारी में जुटा पति

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े CMO की जांच में खुली सीएचसी की पोल : 6 चिकित्सकों समेत 10 कर्मचारी अनुपस्थित, वेतन पर कैंची

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Indian Railway : संचालन बहाल, अब निर्धारित समय और मार्ग से चलेगी उत्सर्ग एक्सप्रेस समेत ये ट्रेनें Indian Railway : संचालन बहाल, अब निर्धारित समय और मार्ग से चलेगी उत्सर्ग एक्सप्रेस समेत ये ट्रेनें
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा उत्तर रेलवे के लखनऊ मंडल के कानपुर पुल बायाँ किनारा-कानपुर सेंट्रल के मध्य ब्रिज सं....
28 April Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : बलिया के 150 गांवों की बिजली ठप, गर्मी से लोग परेशान
बलिया में अस्पताल जा रहे युवक पर मनबढ़ों ने किया चाकू से वार
बलिया : नतिनी की शादी में शामिल केदार नाथ राय लापता, कही मिले तो इन नम्बरों पर दें सूचना
बलिया बीएसए का तेवर तल्ख, इस मामले पर सभी खंड शिक्षा अधिकारियों को कारण बताओ नोटिस जारी
Ballia में ट्रेलर की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, दो घायल