Ballia News : पत्नी की तलाश में 6 माह से भटक रहा पति, बिलख रहे बच्चे

Ballia News : पत्नी की तलाश में 6 माह से भटक रहा पति, बिलख रहे बच्चे

बैरिया, बलिया : गोरखपुर जाते समय सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन से अचानक गायब हुई पत्नी की तलाश में पिछले छः माह से पति दर-दर भटक रहा है। ना तो स्थानीय पुलिस मदद कर रही है न हीं जीआरपी। उक्त महिला के दो बच्चे हैं, जिन्हें पालन पोषण के लिए पति ने अपने रिश्तेदारी में ले जाकर रखा है। 

बता दे कि सरोज कुमार श्रीवास्तव (निवासी बैरिया कुंवर टोली) अपनी 30 वर्षीय पत्नी सबिता देवी को लेकर गोरखपुर जा रहे थे। सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन पर ट्रेन पर चढ़ते समय पत्नी का साथ छूट गया। पत्नी ट्रेन में नहीं चढ़ पाई और सरोज ट्रेन पर चढ़कर गोरखपुर चला गया। उसने सोचा कि पत्नी नहीं चढ़ पाई तो घर लौट गई होगी, किन्तु एक सप्ताह बाद वह घर लौटा तो पत्नी घर नहीं थी। बच्चों को जैसे पड़ोसियों के घर छोड़ कर गया था, बच्चे उसी हालत में थे।

अपनी पत्नी को गायब पाकर परेशान सरोज पहले सभी संभावित स्थानों पर तलाश की। नहीं पता चलने पर इसकी सूचना बैरिया थाना व जीआरपी बलिया को दिया, किन्तु छः महीने बीत चुके है। उसकी पत्नी का कहीं अता-पता नहीं चल पाया है। गरीबी रेखा के नीचे जीवन यापन करने वाले सरोज श्रीवास्तव किसी अनहोनी की आशंका से डरे सहमे हुए हैं। उनकी स्थिति इतनी खराब है कि वह ना तो इसका समाचार पत्रों में विज्ञापन छपवा सकते हैं। नहीं पोस्टर छपवाने की स्थिति में है। ऐसे में परेशान सरोज ने पुलिस अधीक्षक व जीआरपी से गुहार लगाई है कि उसकी पत्नी को बरामद करने के लिए उचित कार्रवाई करें।

यह भी पढ़े आपके लिए कैसा रहेगा 17 अक्टूबर, पढ़ें आज का राशिफल

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े धनतेरस पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ अखिलेश उपाध्याय से जानिएं धनतेरस का महत्व और शुभ मुहूर्त

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : जीप की टक्कर से साइकिल सवार की मौत Ballia News : जीप की टक्कर से साइकिल सवार की मौत
मझौवा, बलिया : जीप की टक्कर से साइकिल सवार युवक की मौत हो गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव...
शादीशुदा गर्लफ्रेंड की हत्या में दरोगा गिरफ्तार
Ballia के श्री राधा स्वामी मंदिर पहुंचे संत जीयर स्वामी जी महाराज, दिए यह संदेश
बलिया के इस थाने में 20 नवम्बर को होगी 20 वाहनों की नीलामी, स्वेच्छा से करें प्रतिभाग
बेसहारों का परिवार बना बलिया का देवाश्रम : अज्ञात महिला के शव का ससम्मान अंतिम संस्कार, दिखा अपनापन
17 दिन के मासूम की रहस्यमयी मौत से सनसनी, पिता ने बताई दिल दहलाने वाली बात
16 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल