बलिया डीएम की पहल : 48 घंटे के भीतर मनोज सिंह एवं प्रियांशु के परिजनों को मिला चार-चार लाख

बलिया डीएम की पहल : 48 घंटे के भीतर मनोज सिंह एवं प्रियांशु के परिजनों को मिला चार-चार लाख

Ballia News : 5 मई की देर शाम अचानक बिगड़े मौसम के बीच आकाशीय बिजली की चपेट में आने से काल के गाल में समा चुके रसड़ा तहसील की ग्राम पंचायत बस्तौरा निवासी मनोज सिंह एवं मलप हरसेनपुर निवासी प्रियांशु चौहान के परिजनों को 48 घंटे के अंदर आर्थिक सहायता राशि प्रशासन ने उपलब्ध करा दिया।

जिलाधिकारी के निर्देश पर उप जिलाधिकारी, रसड़ा की रिपोर्ट के आधार पर जिला आपदा प्रबंधन प्राधिकरण द्वारा त्वरित कार्यवाही करते हुए 48 घंटे के अंदर राज्य आपदा मोचक निधि से मृतक मनोज सिंह एवं प्रियांशु चौहान के परिजन के खाते में रुपए 04-04 लाख की आर्थिक सहायता राशि हस्तांतरित कर दी गई। यह जानकारी आपदा विशेषज्ञ पीयूष कुमार ने दी।

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में भीषण एक्सीडेंट : बाइक सवार युवक की मौत का खौफनाक मंजर देख कांपे लोग, दूसरा रेफर बलिया में भीषण एक्सीडेंट : बाइक सवार युवक की मौत का खौफनाक मंजर देख कांपे लोग, दूसरा रेफर
बलिया : सहतवार-रेवती मार्ग पर गुरुवार की दोपहर सड़क हादसे में 28 वर्षीय युवक की मौत हो गई, जबकि एक...
बलिया से 'माननीयों' को 'शिक्षक की पाती' भेजकर AIJTF ने किया TET अनिवार्यता का विरोध
Ballia News : ट्रेन की चपेट में आने से युवक की ऑन द स्पॉट मौत
ट्रेन में TTE की मुस्कान पर फिदा हुई लड़की... हुआ प्यार, Viral Video ने मचाई धूम
12 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : शादी का झांसा देकर शारीरिक सम्बंध बनाने वाले अभियुक्त को मिली 12 साल सश्रम कारावास की सजा
हरीश राणा को इच्छामृत्यु की इजाजत देते समय रो पड़े सुप्रीम कोर्ट के जज