खाई थी साथ जीने-मरने की कसमें, पर...
On



सोनभद्र। आरंगपानी ग्राम पंचायत के बरवाटोला गांव में एक महिला की मौत हो गई, लेकिन उसका पति लॉकडाउन में मुंबई में फंसे होने के कारण आ नहीं पाया। परिजनों ने महिला का शव सुपुर्द-ए-खाक कर दिया।
म्योरपुर के आरंगपानी ग्राम पंचायत के बरवाटोला गांव का मनउवर मुंबई में वॉचमैन का काम करता है। वह घर से छह माह पूर्व मुंबई गया था। इस बीच उसकी पत्नी रेशमा की हालत बिगड़ गई और वह अक्सर बीमार रहने लगी। मनउवर ने आने का कई बार प्रयास किया लेकिन पैसे की दिक्कत के कारण नहीं आ सका।
इधर, कोरोना के कारण लॉकडाउन में वह मुंबई में ही फंस गया। इसी बीच उसकी बीमार पत्नी ने शनिवार रात घर पर ही दम तोड़ दिया। लेकिन उसका पति मुंबई में होने के कारण अंतिम दर्शन नहीं कर सका। पुलिस ने उसकी वापसी के लिए ऑनलाइन आवेदन करने की बात कही है।
Tags: सोनभद्र

Related Posts
Post Comments

Latest News
19 Jan 2026 10:51:53
बलिया : वीआईपी मूवमेंट, प्रशासनिक कार्यों और आपातकालीन सेवाओं के लिए सभी ब्लॉक में स्थायी हेलीपैड बनाने की योजना पर...



Comments