बदमाशों ने कार्यवाहक प्रधान और उनके भाई पर बरसाई गोली

बदमाशों ने कार्यवाहक प्रधान और उनके भाई पर बरसाई गोली


प्रतापगढ़। शुक्रवार की सुबह कंधई थाना क्षेत्र के पूरेदेवजानी गांव में बदमाशों ने कार्यवाहक प्रधान आशीष तिवारी (29) तथा उनके भाई को गोली मार दी। इस घटना से गांव में हड़कम्प मच गया। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।  
पूरेदेवजानी गांव निवासी आशीष तिवारी (29) अपने भाई वशिष्ठ तिवारी (31) पुत्रगण स्वामीनाथ तिवारी के साथ शुक्रवार की सुबह घर के सामने अपनी बाउंड्री में थे। इसी बीच, एक बाइक से दो नकाबपोश बाउंड्री गेट से अंदर घुस कर फायर करने लगे। दोनों को गोली मारने के बाद बदमाश बाइक से ही भाग निकले। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सुलझी डबल मर्डर मिस्ट्री : गर्लफ्रेंड के पिता का कर्ज चुकाने के लिए प्रेमी बना हैवान  सुलझी डबल मर्डर मिस्ट्री : गर्लफ्रेंड के पिता का कर्ज चुकाने के लिए प्रेमी बना हैवान 
Gorkhpur News : जिस दोहरे हत्याकांड ने गोरखपुर के घोषीपुरवा इलाके को दहला कर रख दिया था, उसकी गुत्थी पुलिस...
7 दिसम्बर का राशिफल : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें दैनिक Rashifal
Ballia News : 100 मीटर की दौड़ में सलोनी और बृजेश ने मारी बाजी
तिरंगा ओढ़कर घर पहुंचा बलिया का लाल, अंतिम दर्शन को उमड़ा गांव-जवार
Ballia में 1.03 लाख मीट्रिक टन धान खरीद का लक्ष्य, क्रय केंद्र अधिकारियों को डीएम की चेतावनी
नेशनल कुश्ती की तैयारियां पूर्ण, बलिया पहुंची राजस्थान, मणिपुर, उड़ीसा, केरला व तमिलनाडु की टीमें
बलिया DM-SP ने सुनीं समस्याएं, 15 बीएलओ सम्मानित