प्रेमी के साथ मिलकर पत्नी ने किया पति का कत्ल, फिर शव पर चढ़वाया वाहन

प्रेमी के साथ मिलकर पत्नी ने किया पति का कत्ल, फिर शव पर चढ़वाया वाहन

MP News : उज्जैन जिले की नागदा तहसील क्षेत्र में एक महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर पति का कत्ल कर दिया। यही नहीं आरोपियों ने हत्या को दुर्घटना दिखाने के लिए मृतक की लाश को ट्रक से कुचलवा दिया। मृतक के पोस्टमार्टम के बाद खुलासा होने पर पुलिस ने हत्या की एंगल से छानबीन शुरू की और पाया कि पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर पहले पति की चाकू मारकर हत्या की बाद में इसे दुर्घटना का रूप देने के लिए ट्रक से कुचलवा दिया। पुलिस ने इस मामले में चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पूछताछ में आरोपियों ने सच्चाई कबूल ली है।

सूत्रों ने बताया कि युवक की लाश नागदा तहसील के अंतर्गत ग्राम बिरियाखेड़ी में शुक्रवार को देर रात एक सड़क के किनारे पाई गई थी। मृतक के पास से मिले मोबाइल से उसकी शिनाख्त अकबर निवासी चेतनपुरा के रूप में हुई। पुलिस ने इस मामले को दुर्घटना मानकर शव को पोस्टमार्टम के लिए शासकीय अस्पताल में पहुंचा दिया। अस्पताल में दो डॉक्टरों के पैनल ने अकबर का पोस्टमार्टम किया तो पता चला उसकी चाकू मारकर हत्या की गई है। इसके बाद पुलिस अधिकारी भी हैरान रहे गए।

पुलिस ने कत्ल के एंगल से छानबीन शुरू की। जांच में पाया गया कि मृतक अकबर की पत्नी नाफिशा का महिदपुर रोड एक शख्स मुश्ताक से प्रेम प्रसंग चल रहा था। पति अकबर मौत से पहले पत्नी और प्रेमी मुश्ताक के साथ में थे। दोनो के मोबाइल कॉल डिटेल में बात करने के प्रमाण पुलिस को मिले हैं। इसी आधार पर पुलिस ने दोनों को पकड़ा। सख्ती से पूछताछ करने पर पता चला कि नफीशा के कहने पर मुश्ताक ने अकबर के सीने में दो चाकू मारे थे।

यह भी पढ़े ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल

यही नहीं अकबर ने कत्ल को दुर्घटना दिखाने के लिए लाश को वाहन से कुचलवा दिया था। शव को ठिकाने लगाने में साथी शाहरुख और जितेंद्र ने भी मदद की थी। अकबर के दो बेटे भी हैं। पूछताछ में पत्नी ने ही पति की हत्या की आशंका जताई थी। पत्नी ने बताया कि उसके पति अकबर को तीन लोगों द्वारा लगातार धमकी दी जा रही थी। दो दिन पहले रईस जितेंद्र और मुश्ताक नामक व्यक्ति घर पर भी आए थे। उन्होंने रुपये की लेनदेन पर पति अकबर के साथ मारपीट की थी।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नितेश भार्गव ने बताया कि पीएम रिपोर्ट में पता चला कि मृतक को चाकू मारे गए थे। जब लाश मिली थी, उस दौरान पेट पर ट्रक का पहिया चढ़ कर निकला दिखा था। हत्या की आशंका पर पुलिस ने जांच की तो पाया कि मृतक की पत्नी का प्रेम प्रसंग था और उसने प्रेमी के साथ मिलकर यह साजिश रची थी। फोन रिकॉर्ड ओर साइबर टीम की ओर से 2 डॉक्टरों की टीम ने अहम सबूत जुटाए थे। पुलिस ने मामले का खुलासा करते हुए आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Magh Mela 2026 का जारी हुआ लोगो, सूर्य-चंद्रमा और अक्षयवट की अनूठी झलक दर्शा रही ज्योतिषीय गणना Magh Mela 2026 का जारी हुआ लोगो, सूर्य-चंद्रमा और अक्षयवट की अनूठी झलक दर्शा रही ज्योतिषीय गणना
Magh Mela 2026 : प्रयागराज माघ मेले का लोगो जारी किया गया है। इस लोगो के अन्तर्गत तीर्थराज प्रयाग, संगम...
कोलकाता-गाजीपुर सिटी-कोलकाता एक्सप्रेस समेत इन ट्रेनों का होगा मानकीकरण, जानिएं नई संरचना
12 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में निर्भय नारायण सिंह की बड़ी पहल : 13 को स्वास्थ्य शिविर और 14 को कम्बल वितरण, जरूर लें लाभ
69th National School Wrestling Championship : यूपी के हमजा ने चंडीगढ़ के जसकरन प्रीत सिंह को दी पटकनी, जीता स्वर्ण
Ballia News : मतदाता सूची विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण पर CDO ने राजनीतिक दलों के साथ की बैठक, बोले...
Ballia Breaking : जामा मस्जिद के वाशरूम में मिला दुकानदार का शव