बलिया : चले ईंट-पत्थर... पति-पत्नी और पुत्री गंभीर

बलिया : चले ईंट-पत्थर... पति-पत्नी और पुत्री गंभीर


मनियर, बलिया। जमीनी विवाद को लेकर मनियर थाना क्षेत्र के पिलुई गांव में दो पक्ष आमने-सामने हो गया। इसमें एक पक्ष से एक पुरुष व 2 महिला गंभीर रूप से घायल है, जबकि दूसरे पक्ष से एक महिला को भी चोटें आई है।
विश्राम सिंह अपने घर का निर्माण करा रहे थे, जिसका विरोध मनोज सिंह के तरफ से किया जा रहा था। जमीनी विवाद को लेकर दोनों पक्ष आमने-सामने आ गगया। इस दौरान ईंट, पत्थर, लाठी, डंडा एवं राड का प्रयोग हुआ। एक पक्ष से सुशीला देवी (35) पत्नी विश्राम सिंह, पुत्री सपना (17) एवं विश्राम सिंह (38) पुत्र विद्यानंद सिंह घायल हो गए। दूसरे पक्ष से रेखा सिंह (35) पत्नी मनोज सिंह को हल्की चोटें आई हैं। घटना मंगलवार करीब 12 बजे की है। मनियर पुलिस ने दोनों पक्ष का मेडिकल कराया। फिर सुशीला देवी, सपना एवं विश्राम को जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया गया है। बताया जाता है कि इस मामले में पुलिस कुछ लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। घायल विश्राम सिंह के तरफ से पुलिस पर आरोपियों से मिलीभगत का आरोप लगाया जा रहा है।

वीरेन्द्र सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पत्नी के टॉर्चर से परेशान युवक ने उठाया खौफनाक कदम, Video में बोला- बस इतनी ही थी जिंदगी पत्नी के टॉर्चर से परेशान युवक ने उठाया खौफनाक कदम, Video में बोला- बस इतनी ही थी जिंदगी
मुजफ्फरनगर : उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर से दिल को धड़का देने वाली खबर सामने आई है। यहां एक युवक ने...
Ballia में राह चलते चाय विक्रेता को झपट ले गई मौत
Ballia में समोसा दुकानदार ने गरम छनौटा से मासूम बालिका को पीटा
Ballia में हर्षोल्लाह से मना चित्रगुप्त पूजन उत्सव 
चोरों के लिए सेफ जोन बना बलिया का यह इलाका : खंगाला स्कूल निदेशक का घर, धड़ाधड़ चोरियों से सहमे लोग
23 October 2025 Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : धारदार हथियार से युवक पर हमला, हालत गंभीर