बलिया : खेत के काम करते समय किसान को झपट ले गई मौत, मचा कोहराम

बलिया : खेत के काम करते समय किसान को झपट ले गई मौत, मचा कोहराम


अजीत पाठक
सिकंदरपुर, बलिया। तहसील क्षेत्र के भटवाचक निवासी भुनेश्वर राजभर (55) की तबियत सोमवार को खेत में काम करते वक्त अचानक खराब हो गई। मौके पर मौजूद ग्रामीणों ने उन्हें तत्काल सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सिकंदरपुर पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। 

बताया जा रहा है कि भुवनेश्वर राजभर अपने गेंहू के खेत में क्यारी बनाने का काम कर रहे थे। उसी दौरान अचानक उनके सीने में दर्द हुआ और वह अचेत होकर खेत मे गिर पड़े। यह देख आस पास के खेत मे काम कर रहे लोग मौके पर पहुंचे तो भुवनेश्वर को अचेतावस्था में पाया। इसकी सूचना घर वालों को देने के साथ ही भुवनेश्वर को हॉस्पिटल पहुंचाया। उधर किसान की मौत की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक
Gorkhpur News : सहजनवा क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। विवाह कर ससुराल पहुंची नव विवाहिता का पति...
10, 14 और 17 दिसम्बर को बदले रूट से चलेगी कोलकाता-गोरखपुर एक्सप्रेस
आज वाया बलिया, गाजीपुर चलेगी यह विशेष ट्रेन, देखें समय सारिणी
कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें 10 दिसम्बर का Rashifal
बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान