बलिया : व्यवस्था का सच देखने निकले एसपी, व्यापारियों और आमजन से संवाद कर दिलाया यह विश्वास

बलिया : व्यवस्था का सच देखने निकले एसपी, व्यापारियों और आमजन से संवाद कर दिलाया यह विश्वास


बलिया। नवरात्रि/रमजान त्यौहार, सुरक्षा व्यवस्था एवं बालिका/महिला सुरक्षा के दृष्टिगत पुलिस अधीक्षक राज करन नय्यर अचनाक ही शहर में निकल पड़े। बलिया शहर में पैदल गस्त करते हुए एसपी ने विभिन्न प्रकार की दुकानों पर पहुंचकर दुकानदारों एवं आमजन से शांति/सुरक्षा व्यवस्था के सम्बन्ध में संवाद स्थापित कर सुरक्षा व्यवस्था का भरोसा दिलाया। 



इसके अलावा पुलिस अधीक्षक के निर्देशन में शनिवार को जनपदीय पुलिस द्वारा अपने-अपने थाना क्षेत्रों में भारी पुलिस बल के साथ भीड़भाड़ वाले स्थानों, बाजारों, मुख्य चौराहों पर पैदल गस्त किया गया।जनपद में शांति, सौहार्द एवं कानून व्यवस्था बनाए रखने कि लिए बलिया पुलिस कटिबद्ध है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में धारा 163 लागू, 31 मार्च तक एकत्रित नहीं होंगे पांच से अधिक लोग बलिया में धारा 163 लागू, 31 मार्च तक एकत्रित नहीं होंगे पांच से अधिक लोग
बलिया : जनपद में शांति व्यवस्था बनाए रखने के उद्देश्य से अपर जिला मजिस्ट्रेट अनिल कुमार ने भारतीय नागरिक सुरक्षा...
बलिया में तेज धमाके के साथ फटा एयर कंप्रेसर, महिला की मौत, पति रेफर
बलिया में ट्रक की टक्कर से हवा में उड़ी बाइक, संविदाकर्मी की मौत
बलिया में बाइक की टक्कर से कक्षा 6 का छात्र घायल, ग्रामीणों ने शिक्षकों पर लगाया बड़ा आरोप
साथी की तेरही पर बलिया के शिक्षकों ने दिखाई संवेदनशीलता, सौंपी एक लाख की सहयोग राशि
रचनात्मकता और नवाचार का शानदार उत्सव बनीं राधाकृष्णा एकेडमी की ज्ञानकुंभ 2.0 प्रदर्शनी
16 February Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल