योगी सरकार में बेलगाम हुई सूबे की कानून व्यवस्था

योगी सरकार में बेलगाम हुई सूबे की कानून व्यवस्था




चिलकहर(बलिया)। संघर्ष व दबे कुचले लोगो की आवाज को बुलंद कराकर उनके हक व हकूक की लड़ाई लड़कर समाजवादी परचम एक बार पुनः लहरायेगा व प्रदेश मे समाजवादी सरकार 2022 मे होगी चहुओर अराजकता का माहौल होता जा रहा है लूट ,हत्या होना आम बात होकर रह गयी है।                 
  उक्त उद्गार  जिला पंचायत सदस्य व सपा के वरिष्ठ नेता संजय यादव ने समाजवादी पार्टी की बैठक को चिलकहर ड्वाकरा हाल मे संबोधित करते हुये बृहस्पतिवार को कही ।कहा की महिलाओ की आबरू बचाना मुश्किल हो रहा है तो भाजपा सरकार तानाशाही रवैया अपनाती जा रही है आमजन की पीड़ा से कोई मतलब नही कमजोर तबका परेशान है तो किसानो की फसल का उचित मुल्य नही मिल पा रहा है कहा कि बिजली से लेकर खाद पानी सब महंगा होकर रह गया है वहीं थाने पर फरियादियो को ही डराया जा रहा है तो अस्पताल मे दवायें व चिकित्सक नही मिल पा रहे है सपा बूथ स्तर पर घर घर जाकर लोगो को जागरूक करेगी व आमजन को भाजपा द्वारा किये जा रहे कथनी व करनी को बताने का कार्य करेगी इस अवसर पर पूर्व विधायक छोटेलाल राजभर,नमोनारायण सिंह,वीरेन्द्र सिंह,राधेश्याम यादव,विजयशंकर यादव समेत सैकड़ो समाजवादी कार्यकर्ता उपस्थित रहे अध्यक्षता अवधेश त्रिपाठी व संचालन वीरेन्द्र यादव ने किया।


रिपोर्ट संजय पांडे

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
Ballia News : बांग्लादेश में एक हिंदू युवक की हत्या के विरोध में मंगलवार को बलिया में युवाओं ने प्रदर्शन...
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत
पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने
घने कोहरे के बीच सर्द हवाओं ने बढ़ा दी ठंड : अलाव का सहारा ले रहे लोग, बलिया में ठिठुरते हुए स्कूल जाते दिखे बच्चे
Special Train : वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-प्रयागराज-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन, देखें समय-सारिणी