सुनील बने हिजाम के लव जेहाद प्रमुख

सुनील बने हिजाम के लव जेहाद प्रमुख


बलिया। हिंदू जागरण मंच के प्रदेश अध्यक्ष राजा जी त्रिपाठी की अनुशंसा पर प्रदेश महामंत्री डॉ0 विजय प्रताप आर्य ने मंच के सक्रिय कार्यकर्ता और वरिष्ठ उपाध्यक्ष रहे सुनील कुमार पाण्डेय को बेटी बचाओ ;लव जेहाद प्रमुखद्ध संगठन का जिलाध्यक्ष मनोनित किया है। यह जानकारी संगठन के प्रदेश उपाध्यक्ष संजय मिश्रा एवं कार्य समिति के सदस्य डॉ0 नवीन कुमार द्वारा प्रेस विज्ञप्ति के माध्यम से दी गयी है।





बता दे कि सुनील विगत दस वर्षो से हिन्दू जागरण मंच के सक्रिय सदस्य के रूप में संगठन से जुड़े है। साथ ही हिजाम की सभी गतिविधियों और कार्यक्रमों में जनपद स्तर पर उनकी सक्रिय भागीदारी रही है। संगठन के प्रति समर्पण की भावना और दायित्वों की निष्ठापूर्वक निर्वहन करने की विशिष्ठ क्षमता के कारण ही संगठन द्वारा यह अहम जिम्मेदारी दी गयी है। सुनील पाण्डेय के मनोनयन से हिजाम के पदाधिकारियों और सदस्यों में हर्ष व्याप्त है। जिला महामंत्री अम्बादत्त पाण्डेय, शम्भू नाथ चौरसिया, धीरज पाण्डेय, काव्यान तिवारी, विकास सिंह, चितरंजन मिश्रा, विशाल शुक्ला, मुन्ना जी वर्मा, बब्लू वर्मा, बंटी वर्मा आदि ने बधाई दी है।

By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 'हमारा आंगन हमारे बच्चे' कार्यक्रम का भव्य उत्सव : शानदार रहा इस प्रधानाध्यापिका का TLM बलिया में 'हमारा आंगन हमारे बच्चे' कार्यक्रम का भव्य उत्सव : शानदार रहा इस प्रधानाध्यापिका का TLM
बलिया : बीआरसी सीयर के प्रांगण में मंगलवार को ‘हमारा आँगन-हमारे बच्चे’ उत्सव का भव्य आयोजन किया गया। कार्यक्रम का...
बलिया में ससुराल आए अधेड़ की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में दर्दनाक हादसा : बाइक समेत नहर में गिरे सगे भाई, एक की मौत
बलिया में दौड़ी तबादला एक्सप्रेस : सवार हुए 6 निरीक्षकों समेत कई थानाध्यक्ष
बलिया में पुलिया के पास मिला युवक का शव, हत्या की आशंका !
टूटा विश्वास, बिका रिश्ता : पति ने 1000 रुपये में कराया पत्नी का गैंगरेप, मुकदमा दर्ज
नो-मैपिंग की धीमी प्रगति पर बलिया डीएम नाराज, अधिकारियों को सख्त चेतावनी