लॉकडाउन तक लॉक रहेंगी सभी यात्री ट्रेनें, इसलिए...

लॉकडाउन तक लॉक रहेंगी सभी यात्री ट्रेनें, इसलिए...


गोरखपुर। Covid19 से सुरक्षात्मक उपायों के तहत सभी यात्री गाड़ियों (मेल/एक्सप्रेस एवं सवारी गाड़ी) का निरस्तीकरण 17 मई 2020 को 24.00 बजे तक बढ़ाया जा रहा है। पूर्वोत्तर रेलवे से प्रस्थान करने वाली सभी मेल/एक्सप्रेस एवं सवारी गाड़ियां 17 मई 2020 को 24.00 बजे तक निरस्त रहेंगी। अतएव सभी से अनुरोध है कि कोई भी व्यक्ति स्टेशन पर न आवे। 

हालांकि राज्य सरकारों के अनुरोध पर विभिन्न स्थानों पर फंसे श्रमिकों, तीर्थ यात्रियों, पर्यटकों, छात्रों व अन्य व्यक्तियों को ले जाने के लिये जब भी योजना बनेगी, श्रमिक विशेष गाड़ियां चलायीं जायेंगी। श्रमिक विशेष गाड़ियों से यात्रा के लिये, सम्बन्धित राज्य सरकार से सम्पर्क करें। माल एवं पार्सल गाड़ियों का परिचालन पूर्ववत जारी रहेगा। 
देश के सम्मुख इस विषम परिस्थिति में भारतीय रेल अधिकारी एवं कर्मचारी सभी भारतीयों की  सेवा के लिये प्रतिबद्व हैं। इसमें सभी के सहयोग की अपेक्षा है।         

                                                                                                                            

Post Comments

Comments

Latest News

Murder In Ballia : बदमाशों ने युवक के सीने में मारी गोली, हॉयर सेंटर में मौत Murder In Ballia : बदमाशों ने युवक के सीने में मारी गोली, हॉयर सेंटर में मौत
बलिया : उभांव थाना क्षेत्र अंतर्गत बेल्थरारोड नगर में स्थित बंशी पैलेस के पास शनिवार की बदमाशों की गोली से...
पंकज चौधरी के सिर सजा 'यूपी भाजपा अध्यक्ष' का ताज
14 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
लापता हो गईं थी मां और उसकी दो बेटियां, बलिया पुलिस ने ढूंढ निकाला
Ballia News : रेलवे स्टेशन पर तीसरे दिन मिला घर से लापता तीन वर्षीय बालक, क्या हैं राज
उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम में बलिया की साक्षी का चयन
बलिया में शराब दुकान का ताला तोड़कर 1.90 लाख पार, चोरों की गतिविधियां सीसीटीवी में रिकार्ड