Ballia News : दिवंगत सहायक अध्यापक के परिवार को प्राथमिक शिक्षक संघ ने सौंपा 1.52 लाख

Ballia News : दिवंगत सहायक अध्यापक के परिवार को प्राथमिक शिक्षक संघ ने सौंपा 1.52 लाख

Ballia News : शिक्षा क्षेत्र हनुमानगंज के प्राथमिक विद्यालय देवरिया कला पर तैनात सहायक अध्यापक मनोज कुमार खरवार की असामयिक मौत से मर्माहत शिक्षकों ने उनके घर पहुंचकर न सिर्फ शोकाकुल परिवार को सांत्वना दिया, बल्कि 152500 रुपये की सहयोग राशि भी सौंपा।

प्राथमिक शिक्षक संघ हनुमानगंज के अध्यक्ष अजय सिंह के नेतृत्व में पहुंचे संगठन पदाधिकारी व शिक्षकों ने शोकाकुल परिवार को सहयोग राशि सौंपते हुए भरोसा दिलाया कि दुःख की इस घड़ी में शिक्षक परिवार हर कदम पर उनके साथ है। इस मौके पर जिला संगठन मंत्री अम्बरीष पांडेय, मंत्री शक्ति कुमार मिश्र, अभिषेक श्रीवास्तव, जितेन्द्र सिंह, बृजेश सिंह, धर्मेंद्र कुमार मौर्य उपस्थित रहे।

Post Comments

Comments

Latest News

मंत्री संजय निषाद के बयान पर बलिया में उबाल : कांग्रेस ने किया जबरदस्त प्रदर्शन, सपा ने भी बोला हमला मंत्री संजय निषाद के बयान पर बलिया में उबाल : कांग्रेस ने किया जबरदस्त प्रदर्शन, सपा ने भी बोला हमला
बलिया : कांग्रेस उपाध्यक्ष सागर सिंह राहुल ने मंत्री संजय निषाद के उस बयान के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया, जिसमें...
5 दिसम्बर को दिल्ली में प्रस्तावित टीचर्स फेडरेशन ऑफ़ इण्डिया का धरना-प्रदर्शन स्थगित, यह हैं वजह
बलिया में सनसनीखेज वारदात : बोरे में मिला 10 वर्षीय बालक का शव, चार बहनों का इकलौता भाई था शिवम
1 December Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में ब्राह्मण स्वयंसेवक संघ मनाई डॉक्टर बीएन राव की पुण्यतिथि
Ballia News : बहन को फंदे पर लटका देख चीखने-चिल्लाने लगा भाई
फेफना खेल महोत्सव : क्लस्टर चार का आगाज, कबड्डी में इंदरपुर और आरके मिशन स्कूल ने मारी बाजी