बलिया : प्रधानाध्यापक का निधन, शिक्षा जगत स्तब्ध

बलिया : प्रधानाध्यापक का निधन, शिक्षा जगत स्तब्ध


बलिया। शिक्षा क्षेत्र दुबहर के प्राथमिक विद्यालय विन्द के छपरा पर तैनात प्रधानाध्यापक मुहम्मद कमरुदीन (55) का निधन शुक्रवार की रात हो गया। वे कुछ दिनों से अस्वस्थ चल रहे थे। 

इसे भी पढ़ें : बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई शिक्षिका, संवेदना की थैली लेकर पहुंचा प्राशिसं

दुबहर थाना क्षेत्र के नगवां निवासी मुहम्मद कमरुदीन 1999 बैच के विप्शिष्ट बीटीसी थे। उनकी एक मात्र संतान एक 13 वर्ष की लड़की है। उनके निधन की सूचना मिलते ही शिक्षकों में शोक की लहर दौड़ गयी। प्राथमिक शिक्षक संघ दुबहर के अध्यक्ष अजीत पांडेय, डा. राजेश पांडेय, बृजकिशोर पाठक, विजय प्रकाश गुप्ता, हरेराम शर्मा इत्यादि शिक्षकों ने शोक संवेदना व्यक्त की है। 

Post Comments

Comments

Latest News

अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा अपरिहार्य कारणों से माघ मेला के अवसर पर चलने वाली इन मेला विशेष गाड़ियों को...
पति से प्यारा पैसा : 2 करोड़ के लिए महिला टीचर खुशी-खुशी बनीं विधवा, प्रेमी और सुपारी किलर संग गिरफ्तार 
TET को लेकर बड़ी खबर : शिक्षा मंत्रालय ने सभी राज्यों से मांगी रिपोर्ट, पढ़ें क्या कुछ लिखा हैं पत्र में... 
शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से मिला एबीआरएसएम का प्रतिनिधिमंडल, TET पर हुई ये बात
9 January Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia में दो भाईयों का परिवार आमने-सामने, खूब चले लाठी डंडे
बलिया डीएम ने जांची Greenfield Expressway और एनएच-27बी की प्रगति, ठेकेदार पर FIR का निर्देश