किशोरी से ज्यादती कर रहा था प्रधान, तभी पहुंची पत्नी और...

किशोरी से ज्यादती कर रहा था प्रधान, तभी पहुंची पत्नी और...


लखनऊ। देश में चल रहे 21 दिन के लॉकडाउन के बीच यूपी के एक गांव से शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। ललितपुर जिले में एक गांव के प्रधान ने नाबालिग लड़की को अपने घर बुलाकर ज्यादती करने की कोशिश की। लड़की की चीख सुनकर पहुंची प्रधान की पत्नी ने उसे बचाया, लेकिन उसे किसी से शिकायत न करने की धमकी दी और पिटाई भी की।

इस बात से क्षुब्ध होकर किशोरी ने प्रधान के घर के पीछे जाकर मिट्टी का तेल डालकर खुद को जला दिया, जिससे वह गंभीर रूप से झुलस गई। 80 फीसदी झुलसी किशोरी झांसी मेडिकल कॉलेज में जिंदगी मौत से जूझ रही है।


तालबेहट कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी 15 वर्षीय नाबालिग किशोरी अपने पड़ोस में रहने वाले थाना जखौरा के हर्षपुर गांव के प्रधान अशोक यादव के घर शनिवार शाम 7 बजे गई थी। तभी प्रधान ने उसे दबोच लिया था। पीड़ित के पिता ने तालबेहट कोतवाली में प्रधान व उसकी पत्नी पर केस दर्ज कराया है। पुलिस अधीक्षक कैप्टन एमएम बेग ने बताया- दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है।
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन
बलिया : जिला सेवायोजन कार्यालय, तारा निवास गली, सतनी सराय (भृगु आश्रम) बलिया के परिसर में 31 दिसंबर को एक...
30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल
बलिया में प्रतिमा स्थापना वार्षिकोत्सव और 108 कुंडीय गायत्री महायज्ञ एक जनवरी से