Navy अफसर बताकर की थी बेटे की शादी, निकला टैक्सी ड्राइवर

Navy अफसर बताकर की थी बेटे की शादी, निकला टैक्सी ड्राइवर

बरेली। सुभाषनगर थाना क्षेत्र की शिवधाम कॉलोनी में संदिग्ध परिस्थितियों में हुई विवाहिता की मौत मामले में पुलिस ने पांच लोगों के खिलाफ दहेज हत्या का मुकदमा दर्ज किया है। पुलिस ने यह कार्रवाई मृतका के पिता की तहरीर पर की है। आरोप यह भी है कि सेवानिवृत्त दरोगा ने बेटे को नेवी अफसर बताकर शादी किया था, लेकिन शादी के बाद पता चला कि युवक टैक्सी चालक है। 
 
फरीदपुर कस्बे के लाइनपार मठिया निवासी राजू ने बताया कि उनकी पुत्री प्रियम श्रीवास्तव (25) की शादी ढाई साल पहले सेवानिवृत्त दरोगा राजकुमार के बेटे पवन श्रीवास्तव से हुई थी। उनका डेढ़ साल का एक बेटा भी है। शनिवार रात उनके पास किसी का फोन आया कि उनकी बेटी की हत्या कर दी गई है। वह परिवार के साथ बरेली पहुंचे तो उनकी बेटी कमरे में मृत अवस्था में पड़ी थी।
 
सुभाषनगर पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया तो लटकने (हैंगिंग) से मौत की पुष्टि हुई। राजू ने बेटी के पति, सास-ससुर व जेठ-जेठानी पर रिपोर्ट दर्ज कराई है। उन्होंने आरोप लगाया कि पचास हजार रुपये दहेज की खातिर बेटी को परेशान किया जाता था। आरोप यह भी है कि राजकुमार ने अपने बेटे पवन को नेवी में अफसर बताकर रिश्ता तय किया था। उन्होंने नेवी अफसर की ड्रेस में पवन का एक फोटो भी उन्हें दिखाया था। झांसे में आकर उन्होंने प्रियम की शादी पवन से कर दी। बाद में पता लगा कि वह टैक्सी चलाता है।
Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : डूबने से 11 वर्षीय बच्चे की दर्दनाक मौत Ballia News : डूबने से 11 वर्षीय बच्चे की दर्दनाक मौत
बलिया : हल्दी क्षेत्र के नीरुपुर ढाले के पास शुक्रवार शाम 11 वर्षीय दिव्यांशु गुप्ता पुत्र दीपक गुप्ता की डूबने...
Ballia में एकदिवसीय युवा उत्सव में दिखी प्रतिभा की चमक
बेटे अब्दुल्ला को लेकर अचानक अखिलेश यादव से मिलने पहुंचे आजम खां, सोशल मीडिया पर तस्वीर शेयर कर कही बड़ी बात!
Ballia Breaking : प्रधान के घर में घुसकर दबंगई, मारपीट और धमकी, तोड़ी गाड़ियां
नौकरी का 10 साल बेमिसाल : बेलहरी के शिक्षकों ने कुछ यूं बांटी खुशियां
बलिया में फर्जी आईपीएस अधिकारी गिरफ्तार, पुलिस को ऐसे मिली सफलता
फेसबुक पर शिक्षिका को किया बदनाम, टूटी सगाई