Covid-19 संक्रमण से कारोबारी की मौत

 Covid-19 संक्रमण से कारोबारी की मौत


वाराणसी। 3 अप्रैल को हुई कारोबारी की मौत कोरोना से पहली मौत है। रविवार को संदिग्ध की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद प्रशासन में हड़कंप मच गया है।

वाराणसी के गंगापुर के रहने वाले 55 वर्ष के दुकानदार 15 मार्च को कोलकाता से लौटे थे। 27 मार्च को सर्दी-जुकाम होने के बाद इन्होंने दो जगह प्राइवेट अस्पताल में इलाज कराया था। इस दौरान 2 अप्रैल को प्राइवेट डॉक्टर ने बीएचयू अस्पताल में दिखाने को कहा। वहां से उन्हें सीधे आईसीयू में भेज दिया गया।

इस दौरान तीन अप्रैल को इनकी मौत हो गई। इनको डायबिटीज (मधुमेह) ब्लड प्रेशर की भी परेशानी थी, जिसका इलाज चल रहा था। बीएचयू में इलाज के दौरान ब्लड प्रेशर भी ज्यादा था। डॉक्टरों ने बताया कि आईसीयू में जिस तरह का इलाज होता है, उसका पूरा ख्याल रखा।

अधेड़ की जब पुरानी यात्रा की जानकारी खंगाली गई तो बीएचयू ने सैंपल लिया। तीन अप्रैल को मृत्यु के बाद रविवार को रिपोर्ट पॉजिटिव आई। पॉजिटिव रिपोर्ट आने के बाद मृतक के परिजनों का सैंपल लिया जाएगा, साथ ही गंगापुर के आसपास का एरिया सील किया जा रहा है।


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

IPL Auction में UP के लाल का जलवा, प्रशांत वीर को CSK ने 14.20 करोड़ में खरीदा, अमेठी में जश्न का माहौल IPL Auction में UP के लाल का जलवा, प्रशांत वीर को CSK ने 14.20 करोड़ में खरीदा, अमेठी में जश्न का माहौल
IPL 2026 से पहले अबू धाबी में हुए मिनी ऑक्शन में अमेठी जिले के लिए ऐतिहासिक पल देखने को मिला।...
RCB Players List:  वेंकटेश अय्यर को 7 करोड़ रुपये में खरीदा, देखें रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु टीम के सभी खिलाड़ियों की सूची
83 लाख प्रतिभागियों में चमकीं बलिया की बेटी खुशबू यादव, राष्ट्रपति के हाथों मिला सम्मान
Ballia Road Accident : तस्वीरों में देखें कार एक्सीडेंट का भयावह सच, दो युवकों की चली गई जान
बलिया में भीषण एक्सीडेंट : घर में घुसी कार, दो लोगों की दर्दनाक मौत, दो घायल
ग्रैंड होगा 'फेफना खेल महोत्सव' का फाइनल, उद्घाटन आज
17 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल