Covid-19 संक्रमण से कारोबारी की मौत

 Covid-19 संक्रमण से कारोबारी की मौत


वाराणसी। 3 अप्रैल को हुई कारोबारी की मौत कोरोना से पहली मौत है। रविवार को संदिग्ध की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद प्रशासन में हड़कंप मच गया है।

वाराणसी के गंगापुर के रहने वाले 55 वर्ष के दुकानदार 15 मार्च को कोलकाता से लौटे थे। 27 मार्च को सर्दी-जुकाम होने के बाद इन्होंने दो जगह प्राइवेट अस्पताल में इलाज कराया था। इस दौरान 2 अप्रैल को प्राइवेट डॉक्टर ने बीएचयू अस्पताल में दिखाने को कहा। वहां से उन्हें सीधे आईसीयू में भेज दिया गया।

इस दौरान तीन अप्रैल को इनकी मौत हो गई। इनको डायबिटीज (मधुमेह) ब्लड प्रेशर की भी परेशानी थी, जिसका इलाज चल रहा था। बीएचयू में इलाज के दौरान ब्लड प्रेशर भी ज्यादा था। डॉक्टरों ने बताया कि आईसीयू में जिस तरह का इलाज होता है, उसका पूरा ख्याल रखा।

अधेड़ की जब पुरानी यात्रा की जानकारी खंगाली गई तो बीएचयू ने सैंपल लिया। तीन अप्रैल को मृत्यु के बाद रविवार को रिपोर्ट पॉजिटिव आई। पॉजिटिव रिपोर्ट आने के बाद मृतक के परिजनों का सैंपल लिया जाएगा, साथ ही गंगापुर के आसपास का एरिया सील किया जा रहा है।


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया पुलिस से मुठभेड़ में आजमगढ़ का बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली बलिया पुलिस से मुठभेड़ में आजमगढ़ का बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
Ballia News : नरही थाना पुलिस को ने मुठभेड़ के दौरान एक गौ-तस्कर करने को गिरफ्तार किया है। बदमाश के...
13 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया ने खो दिया आज़ादी की लड़ाई का आखिरी साक्षी, नहीं रहे सेनानी रामविचार पाण्डेय
Ballia News : फेफना विधानसभा के चारों मंडल के भाजपा पदाधिकारियों की बैठक में इन विन्दुओं पर फोकस
बलिया का ददरी मेला : भारतेंदु मंच पर संत समागम, प्रतिष्ठित 25 धर्मगुरु देंगे उपदेश
ददरी मेला बलिया : भोजपुरी नाइट्स में धमाल मचायेंगे भोजपुरी अभिनेता और अभिनेत्री
बलिया में भीषण Road Accident : पेड़ से टकराई तेज रफ्तार बोलेरो, चार लड़कों की दर्दनाक मौत